Cisco Module 1000base-cwdm 1470nm Retail Cwdm-gbic-1470

Brandneu: niedrigster preis

EUR 150,96

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
oder Preisvorschlag
  • Lieferung bis spätestens Mi, 28. Nov - Do, 29. Nov aus Barleben, Deutschland
Cisco 3rd Party CWDM-GBIC-1470-c 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only).
Verkauft vonwww_cybertrading_de (1703)98,3% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer