Cisco Module 1000base-cwdm 1470nm Retail Cwdm-gbic-1470

Brandneu: niedrigster preis

EUR 150,96

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
oder Preisvorschlag
  • Lieferung bis spätestens Do, 4. Okt - Fr, 5. Okt aus Barleben, Deutschland
Cisco 3rd Party CWDM-GBIC-1470-c 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only).
Verkauft vonwww_cybertrading_de (1678)98,2% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer