Kabel & Steckverbinder

Produkte

LWL Patchkabel LC LC Duplex OM3 0,5m - 50m Türkis Neu mit Prüfprotokoll!!! N

EUR 3,49

Intel SATA Kabel Adapter Daten und Strom NUC Mini PC 95D800-789000 Cable Kit -

EUR 13,07

I-Tec 10-Port USB 3.0 Hub U3CHARGEHUB10 + 48 Watt Netzteil-

EUR 33,00

RJ45 Y Adapter Netzwerk Splitter Doppler Cat5 6 Lan Kabel Verteiler Ethernet W

EUR 5,49

8 x Corning OS2 Duplex FIBER Patch Cord LSZH LC/LC 20m NEW NEU

EUR 49,99

DisplayPort zu HDMI Adapterkabel 1,8 m 4K x 2K - Vergoldet for PC und Laptop

EUR 9,89

Ewent EW3938 Power Cube with USB, 3 USB Plug (2.4 A) with Switch, 3-Way Socket,

EUR 15,00

V7 CBLDPVGA-1E 10 cm Display Port zu VGA Videokabel Adapter Wandler CBLDPVGA -

EUR 9,99

10er Pack LWL Patchkabel beidseitig mit Stecker LC in 0,5 bis 7 m(OM4) 10 - Neu

EUR 27,99

LWL Glasfaser Singlemode LC-LC OS2 Neu mit Prüfprotokoll !!!

EUR 17,89

LWL Patchkabel beidseitig mit Stecker LC nach IEC 61300-3-4 0,5 bis 30 m(OM4)

EUR 11,89

1:4 Splitter 30 cm PWM Kabel Adapter Lüfter Molex 12V Buchse Stecker PC

EUR 4,99

EDGE8 Harness Kabel 3m 50µm MM OM4 MTP-F Breakout-Kabel 8 Faser-Neu inkl. Rechn

EUR 19,99

Corning Patchkabel Duplex LC-LC OM4 1m - 5m Türkis Neu inkl. MwSt. u. Rechnung

EUR 5,99

10 Stück Kabelhalter Kabelklemme Polyamind 6.6 natur

EUR 2,99

V7 Micro HDMI VGA Adapter Videokonverter 10cm Adapter Wandle CBLMCHDV-

EUR 9,99

LWL Patchkabel Glasfaser LC- SC Duplex OM3 Neu inkl. MwSt. -u. Rechnung

EUR 3,99

Corning OM4 Duplex FIBER Patch Cord Pink LSZH LC/LC-15m NEU NEW

EUR 19,99

iSHOXS Kabel-Clips - starkes 3M Klebeband - bunt 9er Set - Kabel Halter Größe S

EUR 5,90

Corning Patchkabel Duplex LC Singlemode 1m-3,5m Gelb Neu inkl. MwSt. u. Rechnung

EUR 4,99

Panasonic TY-TB10AV A/V Terminal Box Monitor Display VGA Audio Video S-Video -

EUR 48,49