• 5 Port 10/100 Mbit Netzwerk Mini Switch RJ45 Ethernet Verteiler LAN Netzteil neu

    Der sempre NS5-3 ist ein 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch. Er zeichnet sich mit seinem schicken Design, minimale Größe und günstigem Preis aus. Ports 5 x 10/100Mbps Autosensing RJ45 Ports unterstützen Auto-MDI/MDIX.
    EUR 9,75
    Kostenloser Versand
  • JCG JER-5881 5 Port Netzwerk Switch Verteiler 10/100 Mbit/s LAN DSL

    Der JCG SOHO Breitbandrouter wird besonders für SOHO (Kleines Büro und Home- Büro) und mittleres Unternehmen dafür entworfen, auf das Internet zuzugreifen. Es integriert den Router und Schalter in einem mit hoch - Leistung und hoch - Stabilität.
    EUR 7,49
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieLieferung an Abholstation
  • TP-LINK TL-POE10R PoE Splitter

    TP-LINK TL-POE10R. Dort finden Sie alle Daten, die Sie benötigen. Die Ware wurde gereinigt und getestet. Leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer(-chen) können vorhanden sein. Die Funktion ist einwandfrei.
    EUR 9,90
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: TP-LINK
  • TP-LINK TL-SF1008D Netzwerk Verteiler 10/100 Switch 8 Port HUB LAN DSL DHL Paket

    Der Fast-Ethernet-Switch TL-SF1008D bietet 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung. Alle Ports unterstützen die Auto-MDI/MDIX-Funktion, wodurch die Notwendigkeit für ein Crossover-Kabel oder für Uplink-Ports entfällt.
    EUR 13,99
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Lieferung an AbholstationMarke: TP-LINK
  • 8 Port 10/100 Mbit Netzwerk Mini Switch RJ45 Ethernet Verteiler LAN Netzteil neu

    Der sempre NS8-1SB ist ein 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch. Er zeichnet sich mit seinem schicken Design, minimale Größe und günstigem Preis aus. Ports 8 x 10/100Mbps Autosensing RJ45 Ports unterstützen Auto-MDI/MDIX.
    EUR 10,99
    Kostenloser Versand
  • PoE Injektor Ethernet Injector IEEE802.3af DCIN: 9-36V DCOUT:48V(15W) ProfiPatch

    ProfiPatch PoE Injektor Ethernet Injector IEEE802.3af DCIN: 9-36V DCOUT:48V(15W). PoE Injektor IEEE802.3af DC. Kategorie: 100-Mbit/s-Ethernet (Fast Ethernet). IN: 9-36VDC, OUT: 48V (15W). Eingangsspannung: 9V DC ~ 36V DC (Klemmleiste).
    EUR 9,99
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieLieferung an Abholstation
  • HP Switch Winkel

    EUR 9,00
    Marke: HP
    EUR 3,90 Versand
    oder Preisvorschlag
  • TP-LINK TL-POE150S PoE Injector

    TP-LINK TL-POE150S. Dort finden Sie alle Daten, die Sie benötigen. Die Ware wurde gereinigt und getestet. Leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer(-chen) können vorhanden sein. Die Funktion ist einwandfrei.
    EUR 10,90
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: TP-LINK
  • Planet VC-201A VDSL2 Konverter 100Mbps Ethernet to VDSL2 VC-201A Profil 17a

    The VC-201A has a built-in POTS splitter to share the existing phone line with POTS, therefore it is no need of replacing the existing copper wiring. It is ideal for use as an Ethernet extender to an existing Ethernet network.
    EUR 89,90
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
  • Ubiquiti US-24 UniFi Switch ohne PoE 2SFP - wie neu

    Das Gerät war zwei Wochen auf einem Festival im Einsatz und wird nun nicht mehr benötigt. Ich verkaufe hier einen Ubiquiti 24-Port-Switch US-24.
    EUR 189,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Ubiquiti Networks
  • Netgear Rackmount Kit u.a. für FS726TP (WM)

    EUR 14,99
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • DeLOCK Switch 2-port RJ45 Gigabit manuell bidirekt

    Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 3. Auf Compuland-City finden Sie neben PC, Hardware und Software alles für den digitalen Lebensstil. Vom preiswerten Büro-Computer über ultraportable Notebooks bis zur leistungsstarken High End Gaming Maschine, hier findet jeder das geeignete PC-System.
    EUR 16,51
    Kostenloser Versand
  • CSL 8 Port RJ45 Netzwerkswitch 10/100 Mbps DSL Switch/Hub LAN 10/100 MBit

    Somit kann mit höchster Performance auf angebundene Server, PCs oder Arbeitsgruppen zugegriffen werden. 8 Port-Fast-Ethernet-Switch / 8× RJ45-Buchse. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet.
    EUR 9,90
    eBay-Garantie
    Preistendenz EUR 11,08
    Kostenloser Versand
  • Cisco 72-2632-01 Stacking Cable, CAB-STACK-50CM

    EUR 10,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 3,89 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
  • CISCO SYSTEMS Cable CAB-SFP-50cm 72-4254-01

    Alle angegeben Preise sind Gesamtpreise inkl.
    EUR 10,00
    Marke: Cisco
    EUR 1,90 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Cisco Switch 3560V2 WS-C3560V2-48PS-S POE TOP

    1x Cisco Catalyst Switch WS-C3560V2-48PS-Sused with Power over Ethernet, very good state TOP ZUSTAND. 48x Port Ethernet 10/100 autosensing with PoE, 4x UplinkPort 1Gigabit SFP. • 48 Ethernet 10/100 ports and 4 SFP-based Gigabit Ethernet ports.
    EUR 55,00
    Marke: Cisco
    EUR 10,00 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Netgear ProSafe Dual Wan VPN Gigabit Firewall FVS124G Router Switch Neu

    NetGear Prosafe Dual WAN VPN Gigabit Firewall FVS124G. IP-Adressierung: DHCP (Client im WAN und Server im LAN). Protokolle: Netzwerk: TCP/IP, UDP, ICMP, PPPoE, PPTP. Smart Wizard und Auto Detect zur Erkennung der Verbindungsbasisparameter.
    EUR 64,90
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    Nur noch 1 verfügbar!
    Lieferung an AbholstationMarke: NETGEAR
  • CISCO SFP-H10GB-CU3M - 10GbE SFP+ Twinax Kabel DAC 10Gbit

    10GbE SFP Twinax Kabel DAC 10Gbit. CISCO SFP-H10GB-CU3M. 1x CISCO SFP-H10GB-CU3M wie beschrieben. Schreiben Sie uns an wenn Sie Netzwerkhardware zu veräußern haben. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP).
    EUR 15,00
    Marke: Cisco
    Preistendenz EUR 16,80
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • CENTRE-COM AT-210TS Ethernet Transceiver IEEE 802.3 10 BaseT MAU

    EUR 7,95
    Lieferung an Abholstation
    EUR 2,80 Versand
  • CISCO SFP-H10GB-ACU10M - 10GbE SFP+ Twinax Kabel DAC 10Gbit

    10GbE SFP Twinax Kabel DAC 10Gbit. CISCO SFP-H10GB-ACU10M. 1x CISCO SFP-H10GB-ACU10M wie beschrieben. Schreiben Sie uns an wenn Sie Netzwerkhardware zu veräußern haben. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP).
    EUR 59,50
    Marke: Cisco
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • Finisar FTLX8571D3BCL 10 Gbit/s 850 nm SFP+ Transceiver

    Finisar 10 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLX8571D3BCL. SUN 375-3301 X5558A 10 Gbit/s Optical XFP Transceiver. NetApp 8 Gbit/s SFP Modul / Transceiver, Short Wave - 332-00278R6 A1.
    EUR 29,99
    Marke: Finisar
    EUR 4,90 Versand
  • D-Link GO-SW-16G 16x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Die dlinkgo Unmanaged Gigabit Switches mit 16 (GO-SW-16G) und mit 24 Ports (GO-SW- 24G) sind eine wirtschaftliche Lösung für den SOHO-Bereich sowie für kleine und mittlere Unternehmen, die einen energieeffizienten Switch benötigen, mit dem sie die hohe Bandbreite von Gigabit Ethernet nutzen können.
    EUR 53,83
    Marke: D-Link
    Kostenloser Versand
  • Cisco HWIC-3G-HSPA Interface modul TOP

    The Cisco HWIC-3G-HSPA 3G WWAN HWIC is supported on the modular Cisco 1841 and 1861 Integrated Services Routers and the Cisco 1900, 2800, 2900, 3800 and 3900 Series Integrated Services Router. Cisco HWIC-3G-HSPA 3G WWAN HWIC is the first enterprise-class 3G WWAN solution.
    EUR 30,00
    Marke: Cisco
    EUR 6,00 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Dell Brocade Silkworm 2800 - Fibre Channel Switch jh

    Brocade 2800 / Dell 56F 16-Port Fibre Channel Switch. Portgeschwindigkeit: 1GB Fibre Channel je Port - switched. Ports: 16 GBIC-Slots für Glasfaser oder Kupfer FC-GBICs in Standardform.
    EUR 45,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 15,50 Versand
    Marke: Dell
    oder Preisvorschlag
  • USB Uhr Eco Strom wird erzeugt durch Wasser 3 aufschraubbare Wasserbehälter

    Eine Wasserbetriebene Digitaluhr die ohne Batterie funktioniert. An der USB Uhr sind 3 aufschraubbare Wasserbehälter. Diese erzeugen aus Wasser Strom. Dazu sind an der PC Uhr 4 USB-Ports (inkl. Kabel ca. 107cm), Ablagemulde für Büroklammern etc.
    EUR 9,95
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
  • CISCO SFP-H10GB-CU5M - 10GbE SFP+ Twinax Kabel DAC 10Gbit

    10GbE SFP Twinax Kabel DAC 10Gbit. CISCO SFP-H10GB-CU5M. 1x CISCO SFP-H10GB-CU5M wie beschrieben. Schreiben Sie uns an wenn Sie Netzwerkhardware zu veräußern haben. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP).
    EUR 17,50
    Marke: Cisco
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • PoE Injektor Ethernet Injector IEEE802.3af AC IN: 90-264VAC OUT: 48V (15 Watt)

    PoE Injektor, IEEE802.3af, ACIN: 90-264VAC, OUT: 48V (15W). Kategorie: 100-Mbit/s-Ethernet (Fast Ethernet). Gerätetyp: POE-Injektor Ethernet. POE Standard: IEEE 802.3af. 1-Port Power over Ethernet Injektor.
    EUR 12,99
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieLieferung an Abholstation
  • Planet VC-231 VDSL 2 Konverter 100Mbps Ethernet VC-231 Profil 17a , 30a

    The VC-231 is also aLong Reach Ethernet (LRE) converter providing one RJ-45 Ethernet port and one RJ-11 phone jack that is for VDSL2 connection. The VC-231 is ideal to be used as an Ethernet extender to an existing Ethernet network.
    EUR 93,92
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • HP PS1810-24G 24x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Verkauft wird ein Switch HP V1810-24G. 10/100/1000 MBit/s. 24 Ports.
    EUR 20,70
    5 Gebote
    EUR 8,49 Versand
    Endet am Heute, 22:42 MESZ20Std 45 MinLieferung an AbholstationMarke: HP
  • CISCO CAB-STACK-50CM Catalyst 3750 Stack Kabel - Stackwise Cable

    Catalyst 3750 Stack Kabel Stackwise Cable. 1x Cisco CAB-STACK-50CM wie beschrieben. Schreiben Sie uns an wenn Sie Netzwerkhardware zu veräußern haben. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Wir suchen regelmäßig für unsere Kunden Netzwerkhardware.
    EUR 13,00
    Marke: Cisco
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • CAB-SS-X21MT DTE Male -SmartSeria 10feet f. Cisco

    1x CISCO KABEL CAB-SS-X21MT Male to Smart Serial 10 feet / 3m.
    EUR 8,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 2,50 Versand
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
  • Intel Pro 1000 I350 Quad Port LP 4x 1GB Ethernet Adapter PCI express

    Die Ports können bis zu 1GBit/s, können aber auch 100MB oder 10MB. Der Adapter ist voll funktionsfähig. Das Adapter ist LowProfile und das Slotblech ist ein langes. (anders wie auf dem Bild). Auf dem Ethernet Adapter steht.
    EUR 4,50
    4 Gebote
    EUR 4,89 Versand
    Endet am 25. Sep, 12:18 MESZ4T 10Std
  • TP-LINK T240100-2-POE PoE Injector Adapter

    TP-LINK T240100-2-POE. Dort finden Sie alle Daten, die Sie benötigen. Die Ware wurde gereinigt und getestet. Leichte Gebrauchsspuren wie Kratzer(-chen) können vorhanden sein. Die Funktion ist einwandfrei.
    EUR 12,51
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 13,90
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: TP-LINK
  • Lancom PoE+ Injector wie Neu!

    Zum Verkauf steht ein Lancom PoE Injector welcher nur einmal zu Testzwecken genutzt wurde. - volle Gigabit Unterstützung - IEEE 802.3af/at - auto Sensor zur Erkennung von PoE Geräten. - einfache Plug & Play Installation
    EUR 19,99
    Lieferung an Abholstation
    EUR 5,99 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Linksys SRW 2024 , 24 Port 10/100/1000 Gigabit Switch with Webview

    Zum verkauf steht ein gebrauchtes , funktionstüchtiges SRW 2024 , 24 Port 10/100/1000 Gigabit Switch with Webview von der Firma Linksys. - tech. Daten: einfach Linksys srw 2024 bei Google eingeben - es handelt sich um Switch ohne Zubehör , wie auf Foto zu sehen ist. Privatverkauf keine Garantie und kein Rückgaberecht.
    EUR 3,49
    2 Gebote
    EUR 8,49 Versand
    Endet am Sonntag, 20:14 MESZ3T 18StdLieferung an AbholstationMarke: Linksys
  • Netzteil Fritzbox 7490, 7390, Festplatten, Speedport 12V 2500mA 2,5A 311P0W091

    Output 12V-2,5A. Speedport W 724V. auch für andere Fritzboxen, Router, Festplatten geeignet. Original Netzteil für diverse Router wie Fritzbox 7490, 6490, 7390, 3390. Marke: 0,93. Intenso Memory Station 500GB 2,5" schwarz "gebraucht".
    EUR 13,50
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: AVM
  • KURTH ELECTRONIC KE7010 Netzwerktester

    Nutzen Sie diesen Platz für die eBay mobile Kurzbeschreibung von maximal 800 Zeichen.
    EUR 133,52
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • HPE 10 GB SR SFP+ 455885 GBIC Ethernet Transceiver Server -NEU-

    10 GB SR SFP . Ethernet Transceiver. Falls irgendetwas unklar sein sollte, dann schreibt.
    EUR 5,50
    2 Gebote
    EUR 4,90 Versand
    Endet am Heute, 21:01 MESZ19Std 3 Min
  • Tenda 8 Port 100 Mbit Ethernet Switch Netzwerk Verteiler S108

    Neuwertig mit Netzteil.
    EUR 4,99
    Lieferung an Abholstation
    EUR 2,80 Versand
    Marke: Tenda
  • Netgear ProSafe GS108 8x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel (Cat.5).
    EUR 35,40
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • PowerDsine PD-3501G/AC PoE Injektor Power over Ethernet Gigabit 802.3af 1x Port

    PowerDsine PD-3501G/AC. PowerDsine PD-3501G/AC. Beginn und Ende derartiger Hindernisse werden wir dem Kunden unverzüglich mitteilen. PoE Injektor. Transfer speed mit Stromkabel. Inland - Bei Käufern aus dem Inland akzeptieren wir Vorauskasse oder Nachnahme.
    EUR 13,90
    Kostenloser Versand
  • Powerdsine

    PowerDsine 6506. Zustand: Einheit wird geprüft.
    EUR 29,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 8,49 Versand
    oder Preisvorschlag
  • ALLNET ALL3090 / 8 Port Reset Switch Fernsteuerungsgerät IP Schalter

    Der Switch ist getestet, resettet und funktioniert einwandfrei. 1x passendes Netzteil.
    EUR 24,99
    Kostenloser Versand
  • Allied Telesis AT-SPSX komp SFP 1G SX LC 550m 850nm MMF Transceiver

    SFP 1G SX LC 550m Transceiver. Transceiver SFP 1G SX 850nm LC 550m MMF. SFP 1000Base-SX mit LC Anschluss. SFP small form factor pluggable 1G SX LC. 1x Port LC 1000Base-SX (IEEE 802.3z Type 1000Base-SX).
    EUR 23,04
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 24,25
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • ZyXEL IES-1248-51A DSLAM ADSL 2+

    Ich biete hier einen gebrauchten ZyXEL IES-1248-51A DSLAM ADSL 2 an. Dies tut aber der Funktion nicht schaden. Es ist kein weiteres Zubehör dabei.
    EUR 68,68
    31 Gebote
    EUR 10,00 Versand
    Endet am Sonntag, 18:35 MESZ3T 16StdLieferung an AbholstationMarke: ZyXEL
  • AEWIN SCB-6970B-050-G Network Security Appliance, 4xLAN, 1GB CF

    Sie können hier eineAEWIN SCB-6970B-050-G Network Security Appliance, 4xLAN, 1GB CF, 500MHz erwerben. 1 x AEWIN SCB-6970B-050-G Network Security Appliance, 4xLAN, 1GB CF, 500MHz. Typ: SCB-6970B-050-G.
    EUR 31,20
    Lieferung an Abholstation
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 39,00
    EUR 5,90 Versand
    oder Preisvorschlag
  • Gore Infiniband Kabel cable 7m IBN4000-7

    Hochwertiges Kupfer Infiniband Kabel sehr guter Zustand. Kabel-Typ: Infiniband. Länge 7m. We speak English.
    EUR 15,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 5,00 Versand
  • HP ProCurve J8705A Switch ZL 20p 1000PoE + 4p SFP

    Verkaufe ein original HP ZL Modul. Modell: ProCurve J8705A Switch ZL 20p 1000PoE 4p SFP Zustand: gebraucht, voll Funktionsfähig!!
    EUR 9,50
    3 Gebote
    EUR 8,49 Versand
    Endet am Sonntag, 20:59 MESZ3T 19StdLieferung an AbholstationMarke: HP
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet