Hauptinhalt anzeigen

Traumpreisfabrik

8,7Tsd. Artikel verkauft
43 Follower
Kontakt

Alle Artikel

TPFNet 1,5m Neopren-Kabelschlauch mehrere Durchmesser, Schwarz + WeißEUR 6,95
TPFNet High Quality HDMI Kabel 2.0/1.4a Kompatibel mit Ferritkern und Ethernet, EUR 8,95 bis EUR 59,95
TPFNet Premium HDMI-Kabel HDMI 2.0/1.4a Kompatibel mit Ethernet, Schwarz/Weiß, 0EUR 6,35 bis EUR 42,95
TPFNet Premium Adapterkabel RJ11 (6P/4C) Stecker an NFN Buchse 20cmEUR 6,95
50m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 69,95
(EUR 1,40/M)
TPFNet 1er oder 3er Pack Kabelmarker für Leitungen mit einem Durchmesser von 4-6EUR 6,95 bis EUR 16,95
TPFNet Premium HDMI Kabel 2.0/1.4a kompatibel, Abwinkelbar, Ethernet, Schwarz, 0EUR 7,45 bis EUR 29,95
TPFNet Adapter RJ11 Stecker (6P4C) auf TAE F KupplungEUR 5,95
1,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 8,95
(EUR 8,95/M)
5x 0,50m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 36,95
(EUR 7,39/Unit)
TPFNet AKTIVES High Quality HDMI Kabel 2.0/1.4a Kompatibel mit Verstärker SchwarEUR 74,95 bis EUR 149,95
5x 10m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 89,95
(EUR 17,99/Unit)
TPFNet TAE F-Kabel TAE F St./RJ11 St.(6P4C), Sonderbelegung A, schwarz, 3mEUR 6,95
(EUR 2,32/M)
1,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 8,95
(EUR 8,95/M)
1,5m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 9,35
(EUR 6,23/M)
1,5m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 9,35
(EUR 6,23/M)
1,5m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 9,35
(EUR 6,23/M)
1,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-ST Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 8,95
(EUR 8,95/M)
1,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 8,95
(EUR 8,95/M)
20m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 31,95
(EUR 1,60/M)
1,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 8,95
(EUR 8,95/M)
TPFNet 0,25-50m Cat.7 Netzwerkkabel / Flachkabel UTP 10GBitEUR 4,55
1,5m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-ST Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 9,35
(EUR 6,23/M)
1,5m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 9,35
(EUR 6,23/M)
10m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 19,95
(EUR 2,00/M)
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
TPFNet Premium Adapterkabel RJ45 Stecker (8P4C) an TAE NFF BuchseEUR 6,95
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-ST Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
3,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 11,95
(EUR 3,98/M)
20m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 31,95
(EUR 1,60/M)
20m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 31,95
(EUR 1,60/M)
20m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 31,95
(EUR 1,60/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
5,0m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-ST Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 13,95
(EUR 2,79/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-ST Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
15m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel ST-SC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 24,95
(EUR 1,66/M)
10m TPFNet LWL Glasfaser Patchkabel SC-LC Duplex Multimode OM4 50/125µEUR 19,95
(EUR 2,00/M)

Über uns

Entdecken Sie Elektronikartikel, Computerzubehör, Gartenmöbel und vieles mehr und überzeugen Sie sich von unserem Service im Zentrum von Saarbrücken!
Standort: DeutschlandAngemeldet seit: 10. Nov 2010Verkäufer: traumpreisfabrik

Angaben zum Unternehmen

Unternehmensname: Traumpreisfabrik Hornung GmbHVorname: BenjaminNachname: HornungAdresse: Theodor-Jansen-Str. 9, 66386 St. Ingbert, DeutschlandTelefonnummer: 06819545500Faxnummer: 0681/95455013E-Mail: ebay@tpf24.deUSt-IdNr. DE 273152238, ES N2760194G, FR 29813837119, GB 228846966, IT 00166629998Handelsregisternummer: SB HRB 18878Ergänzende Angaben: Link auf die Online-Streitbeilegungs-Plattform der EU:

http://ec.europa.eu/consumers/odr/

Wir sind zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle weder verpflichtet noch bereit.

Mitglied der Initiative "Fairness im Handel". Nähere Informationen: http://www.fairness-im-handel.de

Detaillierte Verkäuferbewertungen

Durchschnitt in den letzten 12 Monaten

Genaue Beschreibung
5
Angemessene Versandkosten
5
Lieferzeit
4,9
Kommunikation
4,9

Verkäuferbewertungen (3.263)

d***j (1884)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles bestens, Verkäufer ist sehr zu empfehlen!- Alles bestens, Verkäufer ist sehr zu empfehlen!
f***f (680)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Top! - Prompte und einwandfreie Abwicklung. - Vielen Dank!- Top! - Prompte und einwandfreie Abwicklung. - Vielen Dank!
u***- (198)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Gute Ware, schnelle Lieferung- Gute Ware, schnelle Lieferung
t***8 (265)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
TOP- TOP
e***f (192)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles sehr gut gelaufen. Danke und immer gerne wieder.- Alles sehr gut gelaufen. Danke und immer gerne wieder.
c***t (359)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Sehr Zufrieden,Danke- Sehr Zufrieden,Danke