Hauptinhalt anzeigen

Print-A-Tree

4,7Tsd. Artikel verkauft
22 Follower
Kontakt

Alle Artikel

Intel NUC Kit NUC8I5BEH - Barebone Mini PC BOXNUC8I5BEH2EUR 510,00
UDOO X86 ULTRA Einplatinencomputer SB02-4940-0000-C0EUR 329,00
UbiQuiti airFiber 5 - Wireless Bridge - AirFiber AF-5 NEU RETAIL 0810354022067EUR 999,003 Beobachter
CISCO Stromversorgung redundant/PWR-C1-350WAC-P PWR-C1-350WAC-P/2 NEU F/SEUR 455,00
Micron 5100 PRO - Solid-State-Disk 480GB MTFDDAK480TCB-1AR1ZABYY NEUEUR 220,00
Cisco ATA 191 - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN ATA191-K9 NEU OVP F/SEUR 133,50
HPE HP Smart Array P440 PCIe3 - PCI - PCI-Express 749796-001 - 726736-B21 NEUEUR 319,00
BROADCOM HBA 9500-8i Tri-Mode-Speicher-Controller 05-50077-03EUR 510,00
Epson LX 350 - Drucker - s/w - Punktmatrix - 9 Pin C11CC24031EUR 329,00
Cisco Small Business Switch-L3-verwaltet-24x10/100/1000 SG350-28P-K9-EU NEUEUR 1.520,00
Intel Server System R1208WFTYSR - Server - Rack-Montage - 1U NEW NEU#R1208WFTYSREUR 1.750,00
HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf J9820A NEUEUR 89,00
Cisco Integrated Services Router 1111-8-Port-Switch-GigE C1111-8PEUR 930,00
Samsung Festplatte - 2 TB - intern - 2.5" - SATA 6Gb/s - 5400rpm ST2000LM003 NEUEUR 395,00
Festplatte Quantum Fireball 1.2Gb Ide FB12A012 1280AT REFEUR 199,00
HP Enterprise 2530-24G - Switch - verwaltet J9776AEUR 699,00
Festplatte QUANTUM FIREBALL 1080AT TM10A011 1.08GB 3.5" IDEEUR 99,00
Kingston SSDNow mS200 - Solid-State-Disk SSD 120GB - SMS200S3 NEUEUR 89,00
Dell AC511 - Soundleiste Soundbar 0MN008 520-11497EUR 39,00
Intel RAID Smart Battery - Speichersicherungsbatterie 0735858215619 AXXRSBBU7EUR 385,00
BROADCOM 9300-8e-Speicher-Controller-8 Sender/Kanal H5-25460-00EUR 499,00
HP Enterprise Aruba Switch 2530-24G-PoE+-2SFP+ NOB j9854a EAN 0887758614945EUR 1.299,00
HP Scanjet ADF Roller Replacement Kit L2731A #101 NEU RETAIL 0886112537449EUR 145,00
Cisco Stromkabel - IEC 60320 C21 bis CEE 7/7 (S) PWR-CAB-AC-EU= NEU RETAILEUR 75,00
Dell Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 0B26903 400-AHFK NEUEUR 435,00
HP Enterprise SFP+-Transceiver GBIC 10 GigE 10GBase-LR 100% A-Original J9151A EUR 278,00
Seagate IronWolf Pro-Festplatte-4 TB-intern-3.5" #ST4000NE001EUR 149,00
Original Cisco - Rack-Schienen-Kit -ASA 5512-X 5515-X 5525-X 5545-X ASA-RAILS=EUR 295,00
Seagate Exos X16 Festplatte Harddisk 16TB ST16000NM002G NEUEUR 349,00
Kyocera FS-700 P/W/Board Assy CON3 KP-675 5AAPRIFR2009AHEUR 79,00
Cisco Erweiterungsmodul - 10 Gigabit LAN - 2 Anschlüsse + 2 x SFP C3KX-NM-10G=EUR 359,00
Replacement Lenovo Base Cover Bottom Case IBM Thinkpad T440P 04X5400EUR 79,00
Samsung PM981 256 GB SSD M.2 2280 MZVLB256HAHQ-00000 NEUEUR 99,00
Lindy Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) 46402EUR 59,00
Original WD Pro NAS Hard Drive WD2001FFSX - Festplatte - 2 TB WD2001FFSXEUR 395,00
Corsair Vengeance DIMM (3x4GB) DDR3-1600 Tri-Kit Arbeitsspeicher CMZ12GX3M3A16EUR 99,00
Kompatibel Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-T - RJ-45 GLC-T EUR 39,00
Zebra Indoor/Outdoor High Performance OD Antenne ML-2499-HPA3-01REUR 19,00
Datalogic Magellan 1000i Riser Stand-Barcode-Scanner-Ständer STD-AUTO-G040-BKEUR 19,00
HPE MSR2003 - Router - GigE - an Rack montierbar Neu/New F/S #JG411AEUR 670,00
equip Patch-Kabel 3 m,Glasfaser,62,5/125 Mikrometer orange 254423EUR 12,99
HP 1.0TB SATA hard disk drive - 2.5 Zoll - 1000 GB - 5400 RPM 762990-001EUR 325,00
Supermicro CBL-SAST 60cm #CBL-SAST-1262LP-85 EUR 39,75
HPE Stromversorgung redundant Hot-Plug JC680A NEUEUR 355,00
HP PWE Color MFP 586/E55650 Tinte schwarz 343,5ml. 981YC L0R20YC 0725184082320EUR 100,00

Über uns

CO2-neutral Einkaufen - Bäume pflanzen!

30.000 Produkte und 30.000 CO2-Profile. Ob Tonerpatronen, Tinten, IT oder Hardware.Print-A-Tree weist die CO2-Belastung Ihres Warenkorbes aus und schlägt Ihnen vor, diese zu neutralisieren. Nämlich durch die Pflanzung von Bäumen. Direkt in unserem Shop.
Standort: DeutschlandAngemeldet seit: 03. Dez 2011Verkäufer: print-a-tree
Verkäufer mit Top-BewertungPrint-A-Tree ist einer der besten Verkäufer bei eBay. Bietet stets einen hervorragenden KundenserviceMehr erfahren

Angaben zum Unternehmen

Unternehmensname: Print-A-Tree e.K.Vorname: SelimNachname: DedekarginogluAdresse: Wallensteinstr. 4, 90439 Nürnberg, DeutschlandTelefonnummer: 04991154426510E-Mail: selim@print-a-tree.deUSt-IdNr. DE 275089544

Detaillierte Verkäuferbewertungen

Durchschnitt in den letzten 12 Monaten

Genaue Beschreibung
4,9
Angemessene Versandkosten
4,8
Lieferzeit
4,9
Kommunikation
4,9

Verkäuferbewertungen (1.547)

i***i (5504)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles Bestens, vielen Dank gerne wieder!- Alles Bestens, vielen Dank gerne wieder!
2***u (2012)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
o.k- o.k
i***i (5504)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles bestens, schnell u. zuverlässig. vielen Dank … gerne wieder! - Alles bestens, schnell u. zuverlässig. vielen Dank … gerne wieder!
a***l (220)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
PERFEKT (zwar keine Rechnung erhalten auf unsere Firmenanschrift; aber wurde darauf hingewiesen)- PERFEKT (zwar keine Rechnung erhalten auf unsere Firmenanschrift; aber wurde darauf hingewiesen)
e***r (283)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
sehr netter Kontakt. Schnelle Lieferung. Alles OK.- sehr netter Kontakt. Schnelle Lieferung. Alles OK.
o***m (446)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzte 6 Monate- Letzte 6 Monate
Ausgezeichneter Artikel, top Service, sehr schnelle und kompetente Antwort.- Ausgezeichneter Artikel, top Service, sehr schnelle und kompetente Antwort.