Hauptinhalt anzeigen

EONETIX1

65Tsd. Artikel verkauft
655 Follower
Kontakt

Alle Artikel

NEW Cisco CD-DSKCAM-C-WW Cisco Webex Desk Camera Carbon Black WorldWide NEUEUR 165,00Letzter Artikel
Cisco HWIC-1T High Speed Serial Wan Card KarteEUR 31,00
Cisco ASA5520-BUN-K9 ASA 5520 Firewall 2GB RAM 4 Memory Slots + ASA5520-VPN-PLEUR 52,255% Ersparnis20 Beobachter
Cisco Hardigg Shockmount Military Cisco Server Rack 8UEUR 370,505% ErsparnisLetzter Artikel
Cisco Catalyst WS-C2960G-8TC-L Gigabit Switch 8x 10/100/1000 PortEUR 90,00
Cisco AIR-AP-BRACKET-1 Aironet 1600 1700 2600 2700 2800 3600 3700 3800 Mount KitEUR 11,405% Ersparnis67 verkauft
Cisco SLM2024PT Switch SG200-26P PoE 24 10/100/1000 + 2x mini-GBIC EUR 156,755% Ersparnis14 Beobachter
Cisco Catalyst WS-C3750E-48PD-EF 48x PoE 10Gbit Gigabit Switch C3K-PWR-1150WACEUR 674,505% Ersparnis12 Beobachter
Cisco ASA5515-K9 ASA 5515-X with SW. 6GE Data. 1 GE Mgmt. AC. 3DES/AES Sec PlusEUR 161,505% Ersparnis22 verkauft
Cisco Meraki MS220-8P-HW Cloud Managed PoE Switch Without License UNCLAIMEDEUR 245,0010 Beobachter
Cisco NSS326D00-K9 like QNAP TS-659 NSS 326 6-Bay Smart Storag Used in BOX OVPEUR 460,755% Ersparnis22 Beobachter
Cisco ASR1001 System, Crypto, 4 built-in GE, Chassis only EUR 389,505% Ersparnis7 Beobachter
Cisco C3KX-NM-10G Catalyst 3750-X 3560-X Service Module Two 10GbE SFP+EUR 151,055% Ersparnis20 verkauft
Cisco EHWIC-4ESG 4-Port Gigabit Ethernet Enhanced High-Speed WAN Interface CardEUR 47,00Letzter Artikel
Cisco Catalyst WS-CE500-24TT Express 500 VLAN SwitchEUR 11,405% Ersparnis
Cisco SF550X-24-K9 24-port 10/100 4x10 Gigabit Ethernet Stackable Managed SwitchEUR 510,00
Neu Cisco CBS350-16T-2G 16 10/100/1000-Ports 2 Gigabit SFP Ethernet Switch NewEUR 247,005% Ersparnis
CISCO C887VAG+7-K9 Router VDSL2/ADSL2+ POTS 3.7G HSPA+ Release 7 GPSEUR 76,005% Ersparnis5 Beobachter
V01 NEW Opnext Cisco SFP-10G-SR-S 10Gbase-SR 300m MMF v1 10-3105-01 NEU OVPEUR 101,00
NEW Juniper EX-SFP-10GE-LRM 10GBASE-LRM 10 Gbps NEU OVP UNGEÖFFNETEUR 342,005% Ersparnis
Cisco IEM-3000-4PC Expansion PoE module for IE-3000-4TC, IE-3000-8TCEUR 350,00
Cisco CTS-CAM-P60 Precision 60 Camera TTC8-07 FullHD 60fps F1.5 Signs of useEUR 247,005% Ersparnis
Neu Gnodal GS0018 Switch 18 QSFP 40 GbE 2xPSU better than Cisco Nexus OPEN BOXEUR 1.798,2010% Ersparnis
Cisco N2200-PAC-400W-B Cisco Nexus 2200 AC Power Supply Reversed airflowEUR 42,755% Ersparnis
Cisco C892FSP-K9 Gigabit Ethernet Security Router EUR 137,755% Ersparnis8 Beobachter
Cisco Course Books CCNP 4th Edition BSCI 642-901 BCMSN 642-812 ISCW 642-825 ONT EUR 76,005% Ersparnis
Cisco ASA5512-K9 ASA5512-X Firewall 250 IPsec VPN 2 SSL 6 +1 GE + Base LicenseEUR 166,255% Ersparnis22 Beobachter
Neu Cisco WS-C3650-48PS-S Catalyst 3650 48 Port PoE+ 4x1G Ip Base New OtherEUR 2.910,00
Cisco SG300-52 SRW2048-K9 Switch 50x 10/100/1000 ports, 2 combo mini-GBIC portsEUR 235,0013 verkauft
Cisco C897VAM-W-E-K9 Gigabit Ethernet SEC router SFP VDSL/ADSL2+ Annex M WiFiEUR 80,755% Ersparnis36 Beobachter
Cisco EHWIC-D-8ESG-P 8-port 10/100/1000BASE-TX with Power over EthernetEUR 90,255% Ersparnis10 Beobachter
Cisco 1802W-AG-E/K9 1802 with WiFi Wireless ADSL o. ISDN Router EUR 76,005% Ersparnis22 Beobachter
NEU Cisco C2960S-STACK FlexStack hot-swappable stacking module NEW OPEN BOX OVPEUR 109,255% Ersparnis
Cisco Small Business Linksys SRW2024 26x Port GIGABIT Switch VER 1.3EUR 90,255% ErsparnisLetzter Artikel
Cisco UCSC-PCIE-CSC-02 VIC 1225 Dual Port 10Gb SFP+ CNA UCS C260 C220 C240 HighEUR 30,405% Ersparnis43 verkauft
Cisco AIR-CT2504-25-K9 Wireless LAN Controller in a bundle with 25 AP licensesEUR 365,755% Ersparnis5 Beobachter
NEU Cisco AIR-WLC2106-K9 Wireless LAN Controller NEW OPEN BOXEUR 456,005% Ersparnis
Neu Cisco Catalyst WS-C3560-12PC-S 3560 12-Port 802.3af PoE Switch New Open BoxEUR 1.120,00
Cisco 7401ASR GIGABIT Router 7401 2 GBIC 256MB RAM 64MB FlashEUR 194,755% Ersparnis4 Beobachter
Cisco HWIC-D-9ESW-POE HWICD-9ESW-POE 9-port 10/100BASE-T HWIC PoE Card KarteEUR 57,955% ErsparnisLetzter Artikel
Cisco WS-X4908-10G-RJ45 4900M 8 port 10GBase-T (RJ-45) half card 10 Gbit/s KarteEUR 351,505% Ersparnis
NEW CISCO IAD887B-K9 Integrated Access ADSL2+ Annex A better then 887-SEC SEALEDEUR 49,405% Ersparnis30 verkauft
Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8PT-L 2960 2960C 8x Port PoE Compact SwitchEUR 133,005% Ersparnis9 Beobachter
NEU Cisco Meraki MR18-HW Neu OVP with AC-MR-1-EU UNCLAIMED NEW OPEN BOXEUR 161,505% Ersparnis
Cisco CP-PWR-CUBE-4 PWR Power Adapter f. 9951 9971 VoIP Phone TelefonEUR 19,955% Ersparnis
Cisco CAB-SPWR-30CM 37-1122-01 Catalyst 3750-X Stack Power Cable KabelEUR 9,035% Ersparnis
Cisco CP-7985G CP-7985-NTSC Unified Video IP Phone TelefonEUR 161,505% Ersparnis4 Beobachter
Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+EUR 46,555% Ersparnis

Über uns

Used and NEW Network Products. Online trading division at EONETIX Information Technology HandelsGmbH
Standort: ÖsterreichAngemeldet seit: 23. Okt 2000Verkäufer: vaa666

Angaben zum Unternehmen

Unternehmensname: EONETIX Information Technology HandelsgmbHVorname: VenelinNachname: AtanassovAdresse: Meidlinger Hauptstraße 63/5, 1120 Wien, ÖsterreichTelefonnummer: 436764117857E-Mail: eonetix@venelin.comUSt-IdNr. AT U61783822Handelsregisternummer: HG Wien, FB 264241s

Detaillierte Verkäuferbewertungen

Durchschnitt in den letzten 12 Monaten

Genaue Beschreibung
4,8
Angemessene Versandkosten
4,7
Lieferzeit
4,9
Kommunikation
4,9

Verkäuferbewertungen (15.259)

f***l (14)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Venditore preciso e professionale. Lo raccomando a tutti. L'ordine è arrivato prima dei tempi stabiliti. - Venditore preciso e professionale. Lo raccomando a tutti. L'ordine è arrivato prima dei tempi stabiliti.
o***c (490)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Very nice to deal with. A+++. Just great!! Will buy again!- Very nice to deal with. A+++. Just great!! Will buy again!
3***6 (2)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Great seller, item as described and fast shipping, would definitely buy again!- Great seller, item as described and fast shipping, would definitely buy again!
1***4 (183)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Artikel in gutem Zustand, zu einem top Preis. - Artikel in gutem Zustand, zu einem top Preis.
o***l (856)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles Top !!!- Alles Top !!!
o***l (856)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles Top !!!- Alles Top !!!