• QLogic Switch Sun microsystem SANbox-8

    Gezogene Nutzungen (z.B. Zinsen) herauszugeben. Für eine durch bestimmungsgemäße Ingebrauchnahme der Sache entstandene Verschlechterung müssen Sie keinen Wertersatz leisten. Die in § 286 Abs. (3) Der Verbraucher hat abweichend von § 346 Abs.
    EUR 59,95
    Marke: Q-Logic
    Kostenloser Versand
  • Qlogic 4 Gbit/s FC HBA 2 Port Network Adapter QMH2462 404986-001 405920-001

    HP QMH2462 Dual Port 4 Gbit/s Fibre Channel Adapter - 404986-001 / 405920-001. AVAGO 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - short wave, 850nm - AFBR-57R6AEZ. HP 10 Port Patch Panel PassThrough Modul 253240-001.
    EUR 1,99
    Lieferung an Abholstation
    EUR 4,90 Versand
    Marke: Q-Logic
  • QLOGIC FabricSwitch SANbox FC 20x8Gb 8 ports enabled 4x10Gb,SB5800V-08A

    Details - QLOGIC FabricSwitch SANbox FC 20x8Gb 8 ports enabled 4x10Gb. PN: SB5800V-08A. Ust-ID: DE194650885. D-93128 Regenstauf. Gutenbergstraße 8a. Rainer Mißlbeck. quattroM Remarketing Services. International:see Information.
  • QLogic InfiniBand Switch 12300 4x QDR 36 Port 40Gbit - 12300-BS01

    Gerätetyp Infiniband-Switch. Netzwerk - Ethernet - QSFP 36. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Verwaltung - RS-232 - RJ-11 1. Verwaltung - Ethernet - RJ-45 1. Datenübertragungsrate (Ethernet) 40Gbps, 20Gbps, 10Gbps.
    EUR 899,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • QLogic SANbox 5200 16-Port 2Gb + 4-Port 10Gb Fibre Channel Switch PN 31087-11A

    SANbox 5200 16-Port 2Gb 4-Port 10Gb Fibre Channel Switch. Modell: SANbox 5200 16A L. MPN: 31087-11A. Fibre Channel. FC SAN Switch. Fibre Channel Protokoll. Fibre Channel Class of Service. WebTools, OpenView, SNMP, GS-3.
    EUR 138,57
    eBay-Garantie
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 149,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • Qlogic Sun SANbox2-8c, SG-XSW8-2GB

    Ohne GBic´s.
    EUR 255,00
    Marke: Q-Logic
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • Qlogic InfiniBand Switch 12200 18 Ports - 12200-18

    Gerätetyp Infiniband-Switch. 12200-18-28 C. Erweiterungssteckplätze (QSFP) 18. Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ45. ohne Konsolenkabel. Netzteile 1. KORRESPONDIERENDE P/Ns. Datenübertragungsrate in Gbps 40.
    EUR 499,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • QLogic Sanbox 5200 Switch mit Rackmount

    Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung Der Fachhändler für hochwertige gebrauchte und professionell generalüberholte Apple Computer und alles rund um Mac, iPad & Co.
    EUR 119,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
  • QLogic Sanbox 5200 Switch mit Rackmount

    Lüfter sehr laut (Lagerschaden), Transportschaden hinten mit Rackmount. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung.
    EUR 99,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Q-Logic
  • Qlogic SANbox 5602

    We repair networking hardware. - certified technicians. - worldwide support. - wide range of services. - warranty for all equipment. - large inventory. - Network specialist for over 20 years. - Reparatur von Netzwerkhardware.
    EUR 595,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 17,85 Versand
    Marke: Q-Logic
  • Qlogic scanbox5800 Switch Fibre Channel Stackable Switch 8GB mit Rackhalterung

    Biete einen aus laufenden Programm genommenen Switch,Gerät wurde wegen Neuanschaffung ausgemustert,ist aber bis zum Schluss in Betrieb gewesen.technische Daten finden sie auf der Homepage von Qlogich.
    EUR 149,00
    0 Gebote
    EUR 7,00 Versand
    Endet am 22. Aug, 22:15 MESZ5T 21StdLieferung an AbholstationMarke: Q-Logic
  • QLOGIC SANbox SB5202-20A Fibre Channel Switch with 15x - 850nm Transceivers

    Data Link Protocol Fibre Channel. MPN SB5202-20A. Other Features Full duplex capability, auto-negotiation, manageable, stackable. including 15x trancievers, see photo! Fibre Channel FC-AL, FC-AL-2, FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-SW-2, FC-Tape, FC-VI.
    EUR 199,00
    Aus Belgien
    EUR 15,00 Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • QLogic SB5600 FC Switch-4G 16x fibre channel ports Network Switch 4X GBICS PORTS

    QLogic SB5600 FC Switch-4G 8x fibre channel ports Network Switch. QLogic SANBox 5600 4GB Fibre Channel Fabric Switch. Co mes as shown on picture, if something is not on the picture it's not included unless stated otherwise.
    EUR 599,00
    Aus Belgien
    EUR 15,00 Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • QLogic SANbox 5602 5600 16 Port Fibre Channel SFP Switch INCL 16X SFP'S

    Full-fabric, public-loop or switch-to-switch connectivity on 2Gb/1Gb ports. 8, 12 or 16 auto detecting 4Gb/2Gb /1Gb device ports. Interoperable with all FC-SW-2 compliant Fibre Channel switches. Full-fabric or switch-to-switch connectivity on 10Gb ports.
    EUR 445,00
    Aus Belgien
    EUR 15,00 Versand
    Marke: Q-Logic
  • QLogic Sanbox SB5200-08A 5200 16-Port 1U Fiber Network External Switch

    Data Link Protocol Fibre Channel. Ports Qty 16. Fibre Channel FC-AL, FC-AL-2, FC-FG, FC-FLA, FC-GS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-SW-2, FC-Tape, FC-VI. Form Factor External. Enclosure Type External - 1U.
    EUR 299,00
    Aus Belgien
    EUR 15,00 Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
  • QLogic LSI 8400 DPM SANbox Data Path Module SSP8400 160GB/s INCL 13X SFP'S

    INCLUDING 13X SFP'S. Non-blocking backplane 160GB/s. Comes as shown on picture, if something is not on the picture it's not included unless stated otherwise. SVM 5. multiMigrate - Online Data Migration.
    EUR 299,00
    Aus Belgien
    EUR 15,00 Versand
    Marke: Q-Logic
    oder Preisvorschlag
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet