Hauptinhalt anzeigen

deinfo

917 Artikel verkauft
20 Follower
Kontakt

Alle Artikel

ESET Mobile Security Download LizenzEUR 14,50 bis EUR 85,459+ verkauft
DRAKA Cat.7 Verlegekabel UCHOME SS26 S/FTP, PiMF, weiß, 100mEUR 100,90
(EUR 1,01/m)
GOgroove Android PAL Lautsprecher tragbarEUR 12,00
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode APC, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-FerruEUR 7,60
Lindy 34210 RJ-10 4/4 Kabel Stecker/Stecker 10mEUR 10,9014 verkauft
DRAKA Cat 7 Verlegekabel UC900 HS23 S/FTP PiMF, orange, 50mEUR 65,00
(EUR 1,30/m)
ESET Smart Security Premium 2022 Download LizenzEUR 46,95 bis EUR 360,95
ESET Parental Control für Android Geräte Download LizenzEUR 19,50 bis EUR 198,90
ESET Internet Security 2022 Download LizenzEUR 31,45 bis EUR 204,95
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, grau, 35,0 m Premium PatchkabeEUR 47,90
(EUR 1,37/m)
MOXA USB 2.0 - RS-232 Adapter Uport-1110, 1 PortEUR 56,90
Draka Duplex Verlegekabel Netzwerkkabel UC900 HS23 Cat.7 100 m auf TrommelEUR 199,00
(EUR 1,99/m)
3 Beobachter
ESET NOD32 Antivirus 2022 Download LizenzEUR 26,99 bis EUR 197,95
Riello iDialog 400 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (UPS) 400 VA 240 W 4 AC-EUR 129,00
Tecline Spiral-Kabelschlauch Transparent für Bündeldurchmesser von 6 bis 60 mmEUR 6,29
(EUR 0,63/m)
Crimpzange für Koaxstecker SMA, SMB, SMC, MCX und N-Stecker Wireless LAN AntennEUR 32,50
Tecline 1.5 m 3.5 mm – Audio Kabel Klinke 3.5 mm, 3.5 mm, St. St.EUR 1,80
Modular-Anschlusskabel, RJ11 St. (6P4C) / RJ11 St. (6P4C), schwarz, 20,0 m TelefEUR 8,90
(EUR 0,45/m)
GOgroove Premium In Ear-Kopfhörer Holz OptikEUR 7,00
Draka Installationskabel UC900 HS23,Cat. 7, S/FTP (PiMF), 100mEUR 109,00
(EUR 1,09/m)
ENHANCE GX-MP5 Gaming Mousepad für Landwirtschafts Simulator Battlefield 1EUR 10,00
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC APC 8° Duplex-Stecker / LC UPC Duplex-StEUR 9,00
Lindy 1m CROMO DisplayPort Kabel 36301 41531EUR 27,90
(EUR 27,90/m)
LINDY 1m CROMO Mini DisplayPort an DisplayPort KabelEUR 24,95
Lindy 5m CROMO Mini DisplayPort to DisplayPort KabelEUR 36,50
(EUR 7,30/m)
Displayport-Kabel, 20pol St. St. Länge: 10mEUR 13,00
(EUR 1,30/m)
LINDY 41553-36313 - 3m Mini DisplayPort an DisplayPort KabelEUR 34,00
Lindy 2m CROMO DisplayPort Kabel 36302 41532EUR 27,00
(EUR 13,50/m)
LINDY 41550-36310 - 0.5m Mini DisplayPort an DisplayPort KabelEUR 21,10
Lindy 31886 41794 36724 - 3m USB 2.0 Typ A an Mini-B KabelEUR 8,95
Lindy 2m CROMO Mini DisplayPort to DisplayPort KabelEUR 32,50
(EUR 16,25/m)
Setec Durchführungs-Datendose, Cat 5e, 2-Fach, Unterputz, perlweiß, RAL1013EUR 27,99
Setec Durchführungs-Datendose, Cat 5e, 2-Fach, Unterputz, reinweiß RAL 9010EUR 27,99
LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode 1mEUR 2,00
Tecline Spiral-Kabelschlauch schwarz für Bündeldurchmesser von 6 bis 60 mmEUR 6,29
(EUR 0,63/m)
Tecline Spiral-Kabelschlauch, 4-50 mm, schwarz, 10 mEUR 5,00
(EUR 0,50/m)
Lindy 31887 - 5m USB 2.0 Typ A an Mini-B KabelEUR 10,50Letzter Artikel
2m Cat.6 U/UTP Flachband-Netzwerkkabel, rot RJ45-Stecker, 250MHz, Kupfer, 32AWGEUR 2,00
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5mEUR 5,50
(EUR 1,10/m)
Telefonkabel, weiß, 7,0 m RJ11 Stecker an RJ45 SteckerEUR 7,50
(EUR 1,50/m)
Lindy 41795 - 5m USB 2.0 Typ A an Mini-B KabelEUR 10,50Letzter Artikel
LINDY Einziehbares Notebook Diebstahl SicherungskabelEUR 5,80
41204 Lindy DVI-Adapter DVI-D (W) bis HD-15 (VGA) ~D~EUR 14,00
Telefonkabel, schwarz, 2,0 m RJ11 Stecker an RJ45 SteckerEUR 6,00
(EUR 3,00/m)
Lindy USB Kabel A/B USB 2.0 Kabel 5m USB 2.0 Typ A an B Kabel 36675-41745-31847EUR 9,99
LINDY 41533 36303 - DisplayPort Kabel - Stecker an Stecker 3mEUR 37,00
ATEN CS22DP 2-Port USB DisplayPort KVM SwitchEUR 97,00
ESET NOD32 Antivirus 2021 Download LizenzEUR 26,99 bis EUR 179,96

Über uns

DEINFO Internet Services - Ihr Internet und IT Dienstleister seit 1997
Standort: DeutschlandAngemeldet seit: 02. Jan 2013Verkäufer: deinfo
Verkäufer mit Top-Bewertungdeinfo ist einer der besten Verkäufer bei eBay. Bietet stets einen hervorragenden KundenserviceMehr erfahren

Angaben zum Unternehmen

Unternehmensname: DEINFO Internet ServicesVorname: DetlefNachname: GrimmAdresse: Schwebelstr. 14, 66869 Kusel, DeutschlandTelefonnummer: 06381994540Faxnummer: 06381-994538E-Mail: ebay@deinfo.deUSt-IdNr. DE 187768057Ergänzende Angaben: Alternative Streitbeilegung:
Die Europäische Kommission stellt eine Plattform für die außergerichtliche Online- Streitbeilegung (OS-Plattform) bereit, aufrufbar unter:
https://ec.europa.eu/consumers/odr/

Detaillierte Verkäuferbewertungen

Durchschnitt in den letzten 12 Monaten

Genaue Beschreibung
5
Angemessene Versandkosten
5
Lieferzeit
5
Kommunikation
4,9

Verkäuferbewertungen (345)

m***1 (296)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Alles OK.Herzlichen Dank.- Alles OK.Herzlichen Dank.
s***a (468)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Buon Venditore, consigliato.- Buon Venditore, consigliato.
0***0- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
➌, ➋, ➊,.....✔ Lizenzen haben problemlos funktioniert, minutenschnelle Lieferung ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️- ➌, ➋, ➊,.....✔ Lizenzen haben problemlos funktioniert, minutenschnelle Lieferung ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3***3 (1580)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
Tutto ok!- Tutto ok!
e***g (459)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzter Monat- Letzter Monat
alles top, jederzeit wieder.- alles top, jederzeit wieder.
3***3 (1580)- Bewertung vom Käufer.
  • Letzte 6 Monate- Letzte 6 Monate
Tutto ok!- Tutto ok!