The Innocents, Band 3: Verführerische Lügen von Lili Peloquin (2017, Taschenbuch)

Brandneu: niedrigster preis

EUR 9,99

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Fr, 19. Okt - Mo, 22. Okt aus Osnabrück, Deutschland
The Innocents 03: Verführerische Lügen. Taschenbuch vonLili Peloquin. Autor: Peloquin, Lili. Katalog: Bücher. Jugendliche: Liebesromane. Jugendromane u. -erzählungen. Verlag: Ravensburger Buchverlag. Information: - Mystery-Thriller vor glamouröser Ostküsten-Kulisse; - Hinter der glitzernden Fassade verbirgt sich ein Netz aus Lügen; - Für alle Fans von "Gossip Girl" und "Pretty Little Liars".
Verkauft vonaverdo24 (54935)99,8% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer