Rang 9 der meistverkauften Produkte in Netzwerk-Hubs für Firmennetzwerke

TP-Link MC220L (1 Ports)

Brandneu: niedrigster preis

EUR 28,78

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Sa, 27. Okt - Mo, 29. Okt aus Dresden, Deutschland
Der MC220L wurde gemäß dem IEEE802.3ab 1000Base-T-Standard und dem IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH-Standard ausgelegt und für den Einsatz mit Multimode/Single-Mode-Glasfaserkabel und dem SC/LC-Stecker vorgesehen.
Verkauft vontp-link_deutschland (50829)99,7% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer