TP-LINK Transceiver Tl-sm311lm SFP 1 Port 10/100/1000mbit/s

Brandneu: niedrigster preis

EUR 30,79

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Di, 24. Jul - Mi, 25. Jul aus Wilhelmshaven, Deutschland
Datenübertragungsrate (Maximum) 1280 Mbit/s. 1000Base-SX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Multimode(50/125µm oder 62,5/125µm), Mini-GBIC, LC-Stecker, IEEE 802.3 Clause 38(IEEE 802.3z), 850nm, bis zu 550m/275m Kabellänge.
Verkauft voncompuland-city (138707)99,6% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer