LogiLink LWL Kupplung 2x Lc-duplex Multimode violett

Brandneu: niedrigster preis

EUR 1,97

+ EUR 2,49 Versand
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Mo, 7. Jan - Mi, 9. Jan aus Hamburg, Deutschland
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett. EAN: 4052792043655. für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder. - für Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder. Netzwerk, passiv / LWL Netzwerk-Installation / LWL Kupplungen.
Verkauft vonpriz24-shop (105255)99,2% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer