Good Connections 2m Patchkabel LWL Duplex 50/125 µm OM3 türkis SC Stecker auf SC Stecker (LW802SC3)

Brandneu: niedrigster preis

EUR 9,64

Kostenloser Versand
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Di, 29. Mai - Mi, 30. Mai aus Püttlingen, Deutschland
SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker. - OM3-Faser für 10 Gigabit/s. - Länge: 2m. Good Connections. - Mit Prüfprotokoll.
Verkauft vonkabelmeister-de (1821)100.0% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer