Goobay Om2 Duplex Patchkabel Lc/lc 1m orange

Brandneu: niedrigster preis

EUR 5,10

Kostenloser Versand
(EUR 5,10\m)
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Fr, 21. Dez - Do, 27. Dez aus Chemnitz, Deutschland
Beidseitig ausgestattet mit einem LC-Duplex Stecker inkl. LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange, 1 m - LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC). Goobay LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange, 1 m, Staubschutztüte - LC-Stecker (UPC) > LC-Stecker (UPC).
Verkauft voncomputerhandlung24 (150148)99,3% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer