Glasfaser LWL Duplex Kabel, InLine®, SC/SC 62,5/125µm, 30m (83630)

Schreiben Sie die erste Rezension

Brandneu: niedrigster preis zuerst

EUR 29,56

+ EUR 3,75 Versand
(EUR 0,99\m)
(inkl. MwSt.)
  • Lieferung bis spätestens Mi, 28. Feb - Do, 1. Mrz aus Illingen, Deutschland
KFZ / Auto. Alles rund ums Büro. Fitness und Gesundheit. Wohnen Möbel. Fotos und Alben. 2x SC Stecker an 2x SC Stecker. Faser: 62,5/125µm, OM1. LWL Duplex Kabel.
Verkauft vonitenga (183501)99.4% positive Bewertungen
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer