Die Hank-Thompson-Trilogie von Charlie Huston (2012, Taschenbuch)

Brandneu: niedrigster preis

EUR 13,99

Kostenloser Versand
  • Lieferung bis spätestens Mi, 28. Nov - Di, 4. Dez aus Zug, Schweiz
Einstecken will gelernt sein! Die perfekte Kulttrilogie für Fans von "The Big Lebowski und Pulp Fiction". Stephen King "Ein Plot, auf den Hitchcock neidisch gewesen wäre!". Frank Goosen "Charlie Huston ist einer der herausragendsten Autoren der Kriminalliteratur des 21.
Verkauft vondodax-germany (302332)98,1% positive BewertungenVerkäufer kontaktieren
Angemeldet als gewerblicher Verkäufer