Informationen zum Artikel

Artikelzustand:
Neu
 
Preis:
EUR 49,99
(inkl. MwSt.)
Lenovo-00MN508-5m-OM3-LC-5m-LC-LC-OM3-Glasfaserkabel-neu-OVP-X213-R23

Lenovo 00MN508 5m OM3 LC 5m LC LC OM3 Glasfaserkabel neu/OVP (X213-R23)

 
 
Preisvorschlag:
 
Preisvorschlag senden -
Laden...
Fahren Sie mit Ihrem Preisvorschlag fort, wenn die Seite nicht sofort aktualisiert wird.
 
 
 
 
 
Rückgaben
Versand:
EUR 54,00 Sparversand Weitere Details
 
Artikelstandort:
Frankenfeld, Deutschland
 
Versand nach:
Weltweit  |  Ausschlussliste anzeigen
Lieferung:
Zahlungen:
PayPal Lastschrift Kreditkarte, Barzahlung bei Abholung, Sonstige: Siehe Zahlungshinweise des Verkäufers, Überweisung
Internationale Versandkosten und Einfuhrabgaben gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet
Internationale Versandkosten und Einfuhrabgaben gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet Internationale Versandkosten und Einfuhrabgaben werden teilweise gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet Internationale Versandkosten gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet Internationale Versandkosten werden teilweise gezahlt an Pitney Bowes Inc. Mehr zum Thema- wird in neuem Fenster oder Tab geöffnet
Rücknahmen:
Verbraucher können den Artikel zu den unten angegebenen Bedingungen zurückgeben Weitere Details
Sicherheit:
Bei Bezahlung mit PayPal, Lastschrift oder Kreditkarte | Weitere Details