Details zu  Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GbE LC MMF SR 850nm BiDi transceiver 10-2945-02 40Gbit

| Originalangebot aufrufen
Cisco QSFP-40G-SR-BD 40GbE LC MMF SR 850nm BiDi transceiver 10-2945-02 40Gbit
Cisco-QSFP-40G-SR-BD-40GbE-LC-MMF-SR-850nm-BiDi-transceiver-10-2945-02-40Gbit
Item Ended
Artikelzustand:
Gebraucht
Beendet:
29. Okt. 2017 21:49:48 MEZ
Preis:
EUR 99,90
(inkl. MwSt.)
[
Übersicht:
]
Versand:
Möglicherweise kein Versand nach Vereinigte Staaten von Amerika - Lesen Sie die Artikelbeschreibung oder kontaktieren Sie den Verkäufer, um Informationen zu Versandoptionen zu erhalten. | Weitere Details
Artikelstandort:
Kirchzarten, Deutschland