NEW SEALED Cisco QSFP-40G-CSR4 40GBASE-CSR4, 4 lanes, 850 nm MMF V03 Neu OVP

Artikelzustand: Neu

EUR 408,50

+ EUR 19,00 Versand
Bisher EUR 430,00 Sie sparen 5%
Bewährter Verkäufer

Ähnliche Artikel, die Sie interessieren könnten

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Restzeit
Stückzahl
2 verfügbar
Marke
Cisco
Herstellernummer
QSFP-4SFP10G-CU3M
EAN
Nicht zutreffend
Artikelnr.
333162196235
Angebot endet
18. Sep. 2019, 13:32 MESZ

Artikelbeschreibung

"Each 10-gigabit lane of this module is compliant to IEEE 10GBASE-SR specifications. This module can be used for native 40G optical links over 12-fiber parallel cables with MPO/MTP female connectors or in a 4x10G mode with parallel to duplex fiber breakout cables for connectivity to four 10GBASE-SR interfaces."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer