Cisco-EXCELIGHT SFP-OC3-IR1 OC-3/STM-1 15km 1310-nm SFP Mini-GBIC V01 10-1966-01

Artikelzustand: Gebraucht

EUR 13,50

+ EUR 19,00 Versand
Bewährter Verkäufer

Ähnliche Artikel, die Sie interessieren könnten

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Gebraucht
Stückzahl
6 verfügbar
Marke
Cisco
Herstellernummer
SFP-OC3-IR1
Produktart
GBIC
EAN
Nicht zutreffend
Artikelnr.
291374256664
Angebot endet
05. Sep. 2019, 16:11 MESZ

Artikelbeschreibung

"(CISCO-EXCELIGHT SFP-OC3-IR1. OC-3/STM-1 15km 1310-nm LC connector. V01 10-1966-01. Käufer zahlt im voraus Bar oder mit Überweisung. Das Kleingeschriebene ;-)) /The Small Print."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer