equip 254225 LC/ST 62.5/125m 5.0m 5m LC ST Orange Glasfaserkabel ~D~

Artikelzustand: Neu

EUR 32,00

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Do, 12 Sep - Mo, 23 Sep
Bewährter Verkäufer

Passende Artikel, die Sie interessieren könnten

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
4 verfügbar
Marke
equip
Herstellernummer
254225
EAN
4015867115848
Artikelnr.
192833385867
Angebot endet
Tuesday, 01:27 MESZ

Artikelbeschreibung

"Part Nr.: 254225 (AP-37557). Kurzinfo: Optical Fiber Patch Cord, OM1, 62.5/125m, 5.0m. Optical Fiber Patch Cord, OM1, 62.5/125m, 5.0m. Die Abbildung ist symbolisch!"
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer