Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m,

Artikelzustand: Neu

EUR 7,80

100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
4 verfügbar
Ausländisches Produkt
Nein
Herstellernummer
LW-803LT4
EAN
4014619381005
Angebotspaket
Nein

Artikelbeschreibung

Informationen zu diesem Verkäufer