InLine® 88544P LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m

Artikelzustand: Neu

EUR 7,96

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Do, 05 Sep - Mo, 23 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Marke
InLine®
EAN
4043718177837
Herstellernummer
88544P
Artikelnr.
113698353932
Angebot endet
Monday, 14:51 MESZ

Artikelbeschreibung

"Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett. 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer