InLine® 82925E LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m

Artikelzustand: Neu

EUR 18,26

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Do, 29 Aug - Di, 17 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
1 verfügbar
Marke
InLine®
EAN
4043718096251
Herstellernummer
82925E
Artikelnr.
123624985676
Angebot endet
02. Sep. 2019, 07:39 MESZ

Artikelbeschreibung

"LWL Duplex Kabel. Faser: 9/125µm, OS2. 2x SC Stecker an 2x SC Stecker."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer