LWL-Kabel, 3 m, Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, Good C...

Artikelzustand: Neu

EUR 12,35

+ EUR 49,95 Versand
Lieferung ca. Mo, 16 Sep - Mo, 23 Sep
Bewährter Verkäufer
30Tage Rücknahme

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Marke
Good Connections
Modell
325329
Brand
Good Connections
Herstellernummer
325329
MPN
325329

Artikelbeschreibung

"Leistungsstarker LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen mit einer geringen Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und einer Rückflussdämpfung von 55 dB. LWL-Kabel, 3 m, Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, Good Connections(R)."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer