InLine® 88645P LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m

Artikelzustand: Neu

EUR 13,44

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Fr, 30 Aug - Mi, 18 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
1 verfügbar
Marke
InLine®
EAN
4043718177950
Herstellernummer
88645P
Artikelnr.
123624985677
Angebot endet
02. Sep. 2019, 07:39 MESZ

Artikelbeschreibung

"Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett. 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer