Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL Duplex Kabel Patchkabel LC Duplex Stecker MM50 125µm OM3 5m

Artikelzustand: Neu

EUR 7,90

(inkl. MwSt.)
100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Eigenschaften
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode
Herstellernummer
nicht zutreffend
Eigenschaften.
MM50 125µm OM3
Anschluss A
LC
Kabellänge
5 m

Artikelbeschreibung

"1x Lichtwellenleiter Patchkabel mit beidseitig LC duplex Stecker. Dieses Lichtwellenleiterkabel (LWL) wird an Switchen oder Rangierfeldern und zur Verbindung zwischen Endgeräten und Anschlussdosen verwendet."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer