EFB Elektronik O0350.2 Duplex Jumper LC-LC 9/125µ, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, ~D~

Artikelzustand: Neu

EUR 31,00

(inkl. MwSt.)
+ EUR 25,00 Versand
Lieferung ca. Do, 12 Sep - Mo, 23 Sep
Bewährter Verkäufer

Ähnliche Artikel, die Sie interessieren könnten

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
4 verfügbar
Marke
EFB Elektronik
Herstellernummer
O0350.2
EAN
4049759024819
Artikelnr.
202504993325
Angebot endet
17. Sep. 2019, 02:08 MESZ

Artikelbeschreibung

"Part Nr.: O0350.2 (AP-262073). Die Abbildung ist symbolisch! Kurzinfo: Patchkabel, 2 m, MPO, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, IEC. Patchkabel, 2 m, MPO, Duplex, low-smoke, zero-halogen, LWL, IEC."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer