LWL-Kabel, 3 m, Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, Good C...

Artikelzustand: Neu

EUR 11,83

+ EUR 49,95 Versand
Lieferung ca. Mi, 11 Sep - Mi, 18 Sep
Bewährter Verkäufer
30Tage Rücknahme

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
3 verfügbar
Marke
Good Connections
Modell
325337
Brand
Good Connections
Herstellernummer
325337
MPN
325337

Artikelbeschreibung

"LWL-Kabel, 3 m, Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, Good Connections(R). Faser: OM4 (Multimode, 50/125). Normstecker für Glasfaserverkabelungen mit automatischer Verriegelung und Verdrehsicherung. Der Stecker ist für Singlemodefasern und Multimodefasern geeignet."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer