LWL-Kabel, 1 m, Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, Good C...

Artikelzustand: Neu

EUR 10,60

+ EUR 49,95 Versand
Lieferung ca. Fr, 13 Sep - Fr, 20 Sep
Bewährter Verkäufer
30Tage Rücknahme

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Marke
Good Connections
Modell
325308
Brand
Good Connections
Herstellernummer
325308
MPN
325308

Artikelbeschreibung

"LWL-Kabel, 1 m, Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, Good Connections(R). ST-Stecker (Stick and Twist) mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Geeignet für Singlemodefasern als auch für Multimodefasern."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer