Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

1 x LWL-Patchkabel SC-Duplex beidseitig 50/125 OM2 3m - orange

Artikelzustand: Neu

EUR 4,90

Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
6 verfügbar
Kabellänge
3 m
Artikelnr.
372657149489
Angebot endet
22. Sep. 2019, 14:47 MESZ

Artikelbeschreibung

"Beidseitig SC/DX-Stecker - 3m. 1 x LWL-Patchkabel Duplex 50/125 OM2 orange."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer