Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

Patchkabel LWL Duplex Multimode, 50/125 SC/SC 2m * NEU in FOLIE geprüft

Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)
EUR 1,00 + EUR 3,95 Versand

Endet in 8T 2Std 0Min

oder

EUR 5,00

+ EUR 3,95 Versand
Sofort-Kaufen
Lieferung ca. Do, 12 Sep - Sa, 28 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)
Stückzahl
1 verfügbar
Kabellänge
2m
Fasertyp
Multimode
Marke
Brugg / AMP
Anschluss/Anschlüsse B
SC
Artikelnr.
202762724239
Angebot endet
02. Sep. 2019, 09:25 MESZ

Artikelbeschreibung

"Hinweis bzgl. Ich wohne auf dem Land und habe keine xyz-Filiale vor der Haustüre oder sie hat nicht zu den von mir möglichen Zeiten offen. Erspart uns beiden unnötigen Ärger. Dies geschieht hiermit explizit und ausdrücklich."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer