LWL-Kabel, 0.5 m, Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, Good...

Artikelzustand: Neu

EUR 8,02

+ EUR 49,95 Versand
Lieferung ca. Mo, 16 Sep - Mo, 23 Sep
100% positive Bewertungen
30Tage Rücknahme

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Marke
Good Connections
Modell
325295
Brand
Good Connections
Herstellernummer
325295
MPN
325295

Artikelbeschreibung

"LWL-Kabel, 0.5 m, Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, Good Connections(R). ST-Stecker (Stick and Twist) mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Geeignet für Singlemodefasern als auch für Multimodefasern."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer