Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL Patchkabel SC/SC - 50/125µm - Multimode - 3 m - Duplex - (Glasfaser) - NEU

Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)

EUR 1,49

Über 62% verkauft
100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)
Stückzahl
5 verkauft
3 verfügbar
Anwendungsbereich
Modem & Netzwerk
Fasertyp
Multimode
Typ
Glasfaserkabel
Anschluss A
SC
Farbe
Grün

Artikelbeschreibung

"LWL-Patchkabel (Lichtwellenleiter). Kabelfarbe: Grün. Alle Angaben ohne Gewähr. Steckertyp: SC/SC."
Alle ansehen

Informationen zu diesem Verkäufer