Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

Lwl Telegärtner FO 19 Basis V 1HU 24x SC Duplex Pigtails E9/125 OS2 H02030E0034

Artikelzustand: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)

EUR 279,00

(inkl. MwSt.)
100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)
Anmerkungen des Verkäufers
Ohne OVP siehe Bilder
Stückzahl
1 verfügbar
Marke
Telegaertner
Anschlusstyp
Optisch SC
Anzahl der Anschlüsse
24
Herstellernummer
H02030E0034

Artikelbeschreibung

"24x SC Duplex Pigtails E9/125 OS2. Die Produktpalette hat sich in den letzten. Einfach und unkompliziert. Egal ob Gartenmöbel, Schuhe oder Wasserfälle. Rufen Sie uns einfach an. sowie komplette Lagerauflösungen aus allen industriellen und handwerklichen Bereichen."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer