Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL LC-LC Patchkabel, Duplex, OM1, 62,5/125um 3.0mm, 8m Lichtwellenleiter

Artikelzustand: Neu

EUR 9,13

(inkl. MwSt.)
100% positive Bewertungen
1 Monat Rücknahme

Passende Artikel, die Sie interessieren könnten

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
2 verkauft
6 verfügbar
Fasertyp
Multimode
Kabellänge
8 m
Kabeltyp
Duplex
Marke
CONBIC
Anschluss A
LC

Artikelbeschreibung

"Fiber Optic Patch Cords, LC/PC-LC/PC, Duplex, Multimode, 62,5/125um, 3.0mm, LSZH Jacket, 78m."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer