Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL Glasfaser Patchkabel SC - SC Duplex Multimode 62,5/125 Duplex 5m

Artikelzustand: Vom Verkäufer generalüberholt

EUR 5,00

(inkl. MwSt.)
100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Vom Verkäufer generalüberholt
Stückzahl
1 verfügbar
Fasertyp
Multimode
Anschluss/Anschlüsse B
SC
Kabeltyp
Duplex
Kabellänge
5 m
Anschluss A
SC

Artikelbeschreibung

"LWL Glasfaser Patchkabel. Steckertyp A/B: SC/SC Duplex. Fasertyp: Multimode 62,5/125 Duplex."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer