Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL Patchkabel 2m, VANDESAIL 5 Stück 10G Gigabit Glasfaser 2M (2M, OM3- 5Pack)

Artikelzustand: Neu

EUR 55,25

100% positive Bewertungen
Über 49% verkauft

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
1 verkauft
1 verfügbar
Marke
VanDeSaiL
Speicher-Art
PC2-4300
MPN
Does not apply
Volt
3 Volt
Größe
2M

Artikelbeschreibung

"Kabel > Glasfaser-Kabel. LC-LC Multi OM3 Duplex 50/125 OFNR Kabel (Blau). Größe des Arbeitsspeichers. Das Inventar wird regelmäßig aktualisiert und kontrolliert. Geben Sie dem Kunden ein Produkt von ähnlicher Qualität und Stil."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer