DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m

Artikelzustand: Neu

EUR 12,12

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Mi, 04 Sep - Fr, 20 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
4 verfügbar
Marke
DIGITUS Professional
EAN
4016032248422
Herstellernummer
DK-2522-05
Artikelnr.
113703844753
Angebot endet
01. Sep. 2019, 00:04 MESZ

Artikelbeschreibung

"Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Kabeltyp I-V (ZN) H, 2-faserig, halogenfrei, Kabelfarbe: orange."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer