Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

16 Stück LWL Patchkabel 2m OM2 50/125 LWL-Anschluss LC-SC Stecker Duplex

Artikelzustand: Neu

EUR 39,00

100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
1 verfügbar
Kabellänge
2 m
Herstellernummer
nicht zutreffend
Marke
Markenlos
Angebotspaket
Ja
Fasertyp
Multimode

Artikelbeschreibung

"Altbatterien dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden. Elektro- und Elektronikgeräte dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden. Batterien, die Schadstoffe enthalten, sind mit dem Symbol einer durchgekreuzten Mülltonne gekennzeichnet."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer