Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

LWL-Kabel, 2 m, Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, Good C...

Artikelzustand: Neu

EUR 9,32

+ EUR 49,95 Versand
Lieferung ca. Di, 17 Sep - Di, 24 Sep
100% positive Bewertungen
30Tage Rücknahme

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
3 verfügbar
Marke
Good Connections
Modell
325324
Brand
Good Connections
Herstellernummer
325324
MPN
325324

Artikelbeschreibung

"LWL-Kabel, 2 m, Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, Good Connections(R). ST-Stecker (Stick and Twist) mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Geeignet für Singlemodefasern als auch für Multimodefasern."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer