Der gesuchte Artikel ist nicht mehr verfügbar, aber wir haben etwas Ähnliches gefunden.

Glasfaser LWL MTRJ-MTRJ Patchkabel, Duplex, 9/125um, 3.0mm, 2m Lichtwellenleiter

Artikelzustand: Neu

EUR 6,45

(inkl. MwSt.)
100% positive Bewertungen

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
6 verfügbar
Kabellänge
2 m
Anschluss A
MT-RJ
Marke
CONBIC
Kabeltyp
Duplex
Fasertyp
Singlemode

Artikelbeschreibung

"MTRJ/PC-MTRJ/PC, Duplex, Singlemode, 9/125um, 2.0mm, LSZH Mantel, 2 MeterQualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel.Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.Passende Transceiver finden Sie in unserem eBay-Shop.Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer