InLine® 83503P LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 3m

Artikelzustand: Neu

EUR 11,24

(inkl. MwSt.)
+ EUR 29,00 Versand
Lieferung ca. Do, 29 Aug - Di, 17 Sep
Bewährter Verkäufer

Info zu diesem Artikel

Artikelzustand
Neu
Stückzahl
5 verfügbar
Marke
InLine®
EAN
4043718178049
Herstellernummer
83503P
Artikelnr.
113611199470
Angebot endet
02. Sep. 2019, 05:14 MESZ

Artikelbeschreibung

"Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter). Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH. Faserfarbe: Violett. 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker."
Alle ansehen

Sicher einkaufen

Informationen zu diesem Verkäufer

Angemeldet als gewerblicher Verkäufer