Ergebnisse in Sonstige Computer-Switches & Hubs

1-25 von 7.799

  • 5 Port 10/100 Mbit Netzwerk Mini Switch RJ45 Ethernet Verteiler LAN Netzteil neu

    Der sempre NS5-3 ist ein 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch. Er zeichnet sich mit seinem schicken Design, minimale Größe und günstigem Preis aus. Ports 5 x 10/100Mbps Autosensing RJ45 Ports unterstützen Auto-MDI/MDIX.
    EUR 9,45
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    82 verkauft
  • HP 1920-24G-PoE+ 370 Watt 24x 10/100/1000 Mbit Rackmount Switch

    Per Plug-and-Play können 24 Geräte mit dem Switch verbunden werden. Des Weiteren können Sie über das intuitive Web-Interface die Verwaltung und Implementierung durchführen. Modell 1920-24G-PoE 370 Watt.
    EUR 555,72
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • Dell Tandem Switch Tray

    Diese Tandem Switch Tray ist eine Designergänzung für Ihr Dell-System. Für dieses Produkt ist der technische Support von Dell™ verfügbar, wenn Sie es mit einem Dell-System verwenden. Kompatibilität Dell Networking X4012.
    EUR 208,03
    Marke: Dell
    Kostenloser Versand
  • DIGITUS DN-82060 Fast Ethernet PoE+ VDSL Extender Set 500m Reichweite

    Der Digitus DN-82060 ist ein 10 / 100Mbps Fast Ethernet VDSL Extender mit Power over Ethernet (PoE) Funktionalität. Der Sender wird über PoE mit Strom versorgt, so benötigen Sie kein zusätzliches Netzteil und können das Gerät auch dort verwenden, wo keine Stromleitungen oder Steckdosen vorliegen.
    EUR 157,78
    Kostenloser Versand
  • HP ProCurve Switch 2848 (J4904A)

    HP ProCurve Switch 2848 (J4904A) HP ProCurve Switch 2848 (J4904A) mit 44x 10/100/1000-T Ports und vier Dual-Personality Ports mit 10/100/1000-T oder 1000Base-X Mini-GBIC (SFP). 4 dual-personality ports - each port can be used as either an RJ-45 10/100/1000 port or an open mini-GBIC slot (for use with mini-GBIC transceivers).
    EUR 249,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
    43 verkauft
  • Netgear ProSAFE GS110TPv2 8x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    NETGEAR hat den GS110TP für Kunden konzipiert, die eine geringe Port-Dichte in Kombination mit Geschwindigkeit und Gigabit PoE-Fähigkeit benötigen. Der Smart Switch verfügt über 8 dedizierte 10/100/1000 MBit/s Kupfer-Ports für den Anschluss an Ihre Endgeräte und zwei zusätzliche Gigabit Fiber Connect Ports für Uplinks, wenn Sie eine größere Reichweite benötigen.
    EUR 122,78
    Marke: NETGEAR
    Preistendenz EUR 129,10
    Kostenloser Versand
  • PoE Injektor Ethernet Injector IEEE802.3af AC IN: 90-264VAC OUT: 48V (15 Watt)

    PoE Injektor, IEEE802.3af, ACIN: 90-264VAC, OUT: 48V (15W). Kategorie: 100-Mbit/s-Ethernet (Fast Ethernet). 19" Wandgehäuse Netzwerkschrank Serverschrank 6HE BxHxT 600x350x500 grau RAL7035. 19" Wandgehäuse Netzwerkschrank Serverschrank 9HE BxHxT 600x480x500 schwarz.
    EUR 12,99
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    102 verkauft
  • *Neuware New Sealed* CISCO C2960X-STACK ( 2YearsWarranty) VATfree 300€ 2960X

    Condition/Zustand New in open original box/ Neu in geöffneter OVP. The real appearance of the equipment can deviate from the shown picture(s) / Das wirkliche Aussehen des Gerätes kann etwas vom angezeigten Bild abweichen.
    EUR 357,00
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • D-Link GO-SW-16G 16x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Die dlinkgo Unmanaged Gigabit Switches mit 16 (GO-SW-16G) und mit 24 Ports (GO-SW- 24G) sind eine wirtschaftliche Lösung für den SOHO-Bereich sowie für kleine und mittlere Unternehmen, die einen energieeffizienten Switch benötigen, mit dem sie die hohe Bandbreite von Gigabit Ethernet nutzen können.
    EUR 52,87
    Marke: D-Link
    Preistendenz EUR 54,80
    Kostenloser Versand
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Neues AngebotNetgear JGS516-200EUS v.2 Gigabit Switch 16-Port Ethernet Version 2 Lüfterlos

    Diese Gigabit-Switches mit 16 Ports unterstützen die automatische Erkennung von 10-, 100- bzw. 1000-MBit/s im Halb- oder Vollduplex-Modus. Mit einer Bandbreite bis zu 48 GBit/s erreicht dieser Switch einen Datentransfer von bis zu 2000 MBit/s pro Port.
    EUR 69,99
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: NETGEAR
  • Netgear ProSAFE Plus GS108PE 8x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Davon vier Ports mit PoE-Unterstützung.
    EUR 65,00
    Marke: NETGEAR
    Kostenloser Versand
  • HP ProCurve Switch 630 Redundantes/Externes Netzteil (J9443A)

    Passend für HP ProCurve Switche der Serien 2910 al und E3500 yl PoE . Max Power consumption: 740 W. in Höhe des aktuellen USt.-Satz von 19% und gemäß den aktuellen Anforderungen der Finanzbehörden ausgewiesen.
    EUR 299,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 8 Gbit Ports, 4 * PoE out

    Ubiquiti Networks Switch 8, UniFi. Switch-Typ: Managed network switch. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.1x,IEEE 802.3af. Routing-/Switching-Kapazität: 16 Gbit/s, Durchgang: 11,9 Mpps.
    EUR 120,52
    Marke: Ubiquiti Networks
    Kostenloser Versand
  • HP ProCurve MSM 430 (WW) (J9651A)

    (HP ProCurve MSM 430 (WW) (J9651A) HP ProCurve MSM 430 (J9651A) mit IEEE 802.11n. Dual radio / dual band access point 2 x 300 Mbps. Can operate in managed or autonomous mode. Energieversorgung erfolt über PoE IEEE 802.3af).
    EUR 249,00
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • *NEW* CISCO Compatible 3rd Party SFP-10G-SR (with 3 Yrs Wnty) VATfree 25€

    Bezeichnung CISCO Compatible 3rd Party SFP-10G-SR. The real appearance of the equipment can deviate from the shown picture(s) / Das wirkliche Aussehen des Gerätes kann etwas vom angezeigten Bild abweichen.
    EUR 29,00
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    EUR 3,60 Versand
    111 verkauft
  • Neues Angebot++ ORIGINAL ++ ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver (J9151A)

    Der HP 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen über Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.
    EUR 150,00
    Marke: HP
    EUR 8,49 Versand
  • HP X132 J9150A komp SFP+ 10G SR LC 850nm 300m MMF Transceiver

    » HP X132 J9150A komp. SFP 10G SR LC 300m Transceiver. Transceiver SFP 10G SR 850nm LC 300M MMF. SFP small form factor pluggable 10G SR LC. 100% kompatibel mitHP X132 J9150A SFP 10G SR LC. SFP 10GBase-SR mit LC Anschluss.
    EUR 48,69
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 51,25
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    61 verkauft
  • ProfiPatch PoE Injektor Ethernet Injector IEEE802.3af DCIN: 9-36V DCOUT:48V(15W)

    PoE Injektor IEEE802.3af DC. Kategorie: 100-Mbit/s-Ethernet (Fast Ethernet). IN: 9-36VDC, OUT: 48V (15W). Eingangsspannung: 9V DC ~ 36V DC (Klemmleiste). Gerätetyp: POE Injector. Power over Ethernet Injector.
    EUR 9,99
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    13 Beobachter
  • CISCO WS-X6748-SFP with WS-F6700-CFC installed 48 port SFP-slot

    With WS-F6700-CFC installed. 48 port Gigabit Ethernet module. Wir wickeln unsere Verkäufe mit after buy ab. – Gebraucht, in gutem Zustand –. – used, in good condition –. North America and.
    EUR 230,00
    Marke: Cisco
    Kostenloser Versand
  • Planet VC-234 4 Port Converter 100Mbps Ethernet to VDSL2 VC-234 Profil 17a/30a

    The VC-234 is an ideal solution for FTTx (Fiber to the Building, Fiber to the Campus or Fiber to the Node) applications. It is excellent for phone line network built under Internet because every room or house could use the existing phone line to transmit data through the Internet and the whole building could share the Internet to the wider area network with minimum cost.
    EUR 106,00
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    40 verkauft
  • Netgear ProSafe Dual Wan VPN Gigabit Firewall FVS124G Router Switch Neu

    NetGear Prosafe Dual WAN VPN Gigabit Firewall FVS124G. IP-Adressierung: DHCP (Client im WAN und Server im LAN). Protokolle: Netzwerk: TCP/IP, UDP, ICMP, PPPoE, PPTP. Smart Wizard und Auto Detect zur Erkennung der Verbindungsbasisparameter.
    EUR 64,90
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    20 Beobachter
    Marke: NETGEAR
  • Cisco Switch Nexus N5K-C5596UP-FA-RF neu new

    1x Cisco Switch Nexus N5K-C5596UP-FA-RF neu new sealed box. und wird nach §25a USt Güber Differenzbeste uerung gehandelt. Nexus 5596UP 2RU Chassis, 2PS, 4 Fans, 48 Fixed 10GE Ports. Front-to-Back Airflow.
    EUR 1.350,00
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    EUR 10,00 Versand
  • HP ProCurve 2530-48G-PoE+ 48x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch

    Modell ProCurve 2530-48G-PoE . Notebook / PC. Auf Compuland-City finden Sie neben PC, Hardware und Software alles für den digitalen Lebensstil. Vom preiswerten Büro-Computer über ultraportable Notebooks bis zur leistungsstarken High End Gaming Maschine, hier findet jeder das geeignete PC-System.
    EUR 1.088,92
    Marke: HP
    Kostenloser Versand
  • *NEW* CISCO Compatible 3rd Party SFP-10G-LR (with 3YearsWarranty) VATfree 50€

    Bezeichnung CISCO Compatible 3rd Party SFP-10G-LR. The real appearance of the equipment can deviate from the shown picture(s) / Das wirkliche Aussehen des Gerätes kann etwas vom angezeigten Bild abweichen.
    EUR 59,50
    Marke: Cisco
    oder Preisvorschlag
    EUR 2,00 Versand
  • ALLNET ALL 3100 ALL3100 19" IP-Power-Switch Steckdosenleiste Remote-Resetter

    ALLNET ALL 3100 ALL3100 19" IP-Power-Switch Steckdosenleiste Remote-Resetter Einwandfreier Zustand nur einmal ausprobiert
    EUR 120,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 7,99 Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - opens in new window or tab