• KRONE 19" SPLEIßSCHULBADE 1HE 4xSC/MM DUPLEX 8xBlank

    KRONE 19" SPLEIßSCHULBADE 4xSC/MM DUPLEX  8xBlank wie auf den Bildern zu sehen. Die Front kann nach lösen der Aretierung nach vorne gezogen werden damit die Lade im eingabauten Zustand gut zugänglich ist. Hinweis: Verkauf ohne gewähr.
    EUR 15,99
    Marke: Krone
    EUR 7,00 Versand
    oder Preisvorschlag
  • LWL-Patchpanel 1 HE komplett, SC duplex 12x

    Produkttyp Patchpanel LWL. Produktgruppe Anschlusstechnik FO. • Frontplatte: Alublech 1,5mm pulverbeschichtet, grau RAL 7035; bestückt mit 12 SC-Duplex-Kupplungen (mit Keramikhülsen).
    EUR 44,90
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: Telegärtner
  • Glasfaser Fiber Patchmodul mit 12 Kupplungen SC/ PC

    C3 Anschlußkomponenten für Glasfaserkabel.
    EUR 6,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 4,00 Versand
    Marke: Krone
    oder Preisvorschlag
  • DIGITUS 19" Glasfaser Spleißbox bestückt OM3 12x SC duplex LWL Patchpanel 19Zoll

    Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xSC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OM3, Adapter. DIGITUS Glasfaser Spleißbox bestückt 12xSC duplex OM3. DIGITUS Professional LWL Spleißbox, bestückt, SC, OM3.
    EUR 110,98
    Marke: DIGITUS
    Kostenloser Versand
  • DIGITUS 19" Glasfaser Spleißbox bestückt OS1 24x SC duplex LWL Patchpanel 19Zoll

    Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24xSC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OS2, Adapter. DIGITUS Glasfaser Spleißbox bestückt 24xSC duplex OS2. DIGITUS Professional LWL Spleißbox, bestückt, SC, OS2.
    EUR 222,18
    Marke: DIGITUS
    Kostenloser Versand
  • DIGITUS 19" Glasfaser Spleißbox bestückt OM3 6x SC duplex LWL Patchpanel 19Zoll

    Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x SC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OM3, Adapter. DIGITUS Glasfaser Spleißbox bestückt 6xSC duplex OM3. DIGITUS Professional LWL Spleißbox, bestückt, SC, OM3.
    EUR 115,08
    Marke: DIGITUS
    Kostenloser Versand
  • Lwl Telegärtner FO 19 Basis V 1HU 24x SC Duplex Pigtails E9/125 OS2 H02030E0034

    24x SC Duplex Pigtails E9/125 OS2. Die Produktpalette hat sich in den letzten. Einfach und unkompliziert. Egal ob Gartenmöbel, Schuhe oder Wasserfälle. Rufen Sie uns einfach an. sowie komplette Lagerauflösungen aus allen industriellen und handwerklichen Bereichen.
    EUR 279,00
    Marke: Telegärtner
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > Buchse

    Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > Buchse Art.86331. Anschlüsse: SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse.
    EUR 2,25
    EUR 5,95 Versand
  • fiber optical patch panel NE24FPP - VAT-Free-Netto Preis

    / neu. 19" - 1RU fiber optical patch panel. verkaufenden Produktes. Sie entsprechen nicht. Preise für Käufer aus Österreich verstehen sich somit zzgl. 24 ports - SC/PC connectors. - wire transfer / Überweisung.
    EUR 29,00
    Aus Österreich
    EUR 5,00 Versand
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet