• LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

    Power Supplies / Netzteile. Cables & Adapters / Kabel. Minor differences in appearance which don´t affect the function are possible. We will try to find a quick and fair solution for you! We don´t have any influence or responsibility on your national laws!
    EUR 19,99
    Marke: Markenlos
    EUR 2,99 Versand
  • LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 3m OM3 Neu

    Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ. · Multimode OM3. · LC-LC. Nicht das passende Patchkabel?. · Duplex.
    EUR 8,30
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Lieferung an AbholstationMarke: Markenlos
  • DUPLEX JUMPER LC-ST 50/125µm 2m OM3 LSZH AQUA O0313.2

    Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen. Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB.
    EUR 5,00
    Lieferung an Abholstation
    EUR 2,40 Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 2m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 2,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM4. Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 11,47
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • 2m LC Duplex Optic Fiber Cable Multimode Network Glasfaserkabel LWL-Kabel

    Network & Controller Cards. Power Supplies / Netzteile. CPU Heat-Sinks / CPU-Kühler. kompetenter Service. Server Parts. Laptop Parts. Cables & Adapters / Kabel. Sound Cards.
    EUR 8,99
    Marke: Markenlos
    EUR 2,99 Versand
  • LWL Duplexkabel - ST-SC 50/125 3 Meter

    Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen Akkus und Batterien sind mit dem Symbol einer durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet.
    EUR 7,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
    oder Preisvorschlag
  • 15m LC Duplex / LC 50/125µm Optic Fiber Cable Glasfaserkabel LWL Patch-Kabel

    Power Supplies / Netzteile. CPU Heat-Sinks / CPU-Kühler. kompetenter Service. Laptop Parts. Cables & Adapters / Kabel. Sound Cards. Network & Controller Cards. System Cases / Gehäuse.
    EUR 14,99
    Marke: Markenlos
    EUR 2,99 Versand
  • LWL Patchkabel, Duplex Jumper LC-LC - orange 2m (3,49€/Meter)

    LWL Patchkabel, LC-Duplex LC-LC - orange 1m. 1x O0310.2 2m. Länge: 2 m.
    EUR 6,99
    Marke: Markenlos
    Kostenloser Versand
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 2m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 2,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 9,95
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 3,0 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 3,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM4. Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 12,80
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Duplexkabel - LC-ST IVH 50/125 orange 10 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-ST IVH 50/125. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 7,00
    Lieferung an Abholstation
    Preistendenz EUR 10,89
    Marke: Markenlos
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 5 m

    Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Kabel: LC-Stecker, Länge 5,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 12,64
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Aqua OM3 3 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 3,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM3. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m. Kabel B istro.
    EUR 11,28
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Patchkabel LC duplex 50/125µm Violett OM4 5,0 m

    Kabel: LC-Stecker, Länge 5,0m, duplex (Duplexklammer beigelegt). Eine Abholung ist aus logistischen Gründen nicht möglich. Faser: 50/125µm, OM4. Kabel B istro. Patchkabel Cat 6a 5,0 m. Patchkabel Cat 6 1,5 m.
    EUR 15,28
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
  • LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125 gelb 3 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 0,09/125. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 7,00
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
    oder Preisvorschlag
  • LWL Duplexkabel - LC-ST 0,09/125 gelb 10 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-ST 0,09/125. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 9,98
    Lieferung an Abholstation
    Kostenloser Versand
    Marke: Markenlos
    oder Preisvorschlag
  • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 20,0 m

    LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar). - LC Duplex Stecker an. - 50/125 µm, Multimode. - OM3-Faser für 10 Gigabit/s. von hutz(30).
    EUR 17,31
    Marke: Markenlos
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 19,90
    EUR 4,70 Versand
  • LC/SC OS1 - 9/125 Singlemode Duplex Fibre Patchcord 10m - VAT-Free-Netto Preis

    OS1 - 9/125 Singlemode Duplex Fibre Patchcord. / neu. full working condition. voll funktionsfähig. - wire transfer / Überweisung. Preise für Käufer aus Österreich verstehen sich somit zzgl. verkaufenden Produktes.
    EUR 9,00
    Aus Österreich
    EUR 5,00 Versand
    Marke: Markenlos
  • SC/LC OM3 - 50/125 Multimode Duplex Fibre Patchcord - VAT-Free-Netto Preis

    SC/PC-LC/PC-MM-OM3-1,5M -3mm. / neu. full working condition. voll funktionsfähig. - wire transfer / Überweisung. Preise für Käufer aus Österreich verstehen sich somit zzgl. verkaufenden Produktes.
    EUR 6,00
    Aus Österreich
    EUR 5,00 Versand
    Marke: Markenlos
  • LC/LC OM3 - 50/125 Multimode Duplex Fibre Patchcord - VAT-Free-Netto Preis

    LC/PC-LC/PC-MM-OM3-2M -3mm. / neu. full working condition. voll funktionsfähig. Preise für Käufer aus Österreich verstehen sich somit zzgl. - wire transfer / Überweisung. Unternehmen in der EU / außerhalb Österreichs.
    EUR 6,00
    Aus Österreich
    EUR 5,00 Versand
    Marke: Markenlos
  • LC/SC OM1 - 62.5/125 Multimode Duplex Fibre Patchcord - VAT-Free-Netto Preis

    LC/PC-SC/PC-MM-2M -3mm. Preise für Käufer aus Österreich verstehen sich somit zzgl. / neu. full working condition. voll funktionsfähig. - wire transfer / Überweisung. verkaufenden Produktes. Sie entsprechen nicht.
    EUR 5,00
    Aus Österreich
    EUR 5,00 Versand
    Marke: Markenlos
  • LC-LC Corning Fibre cable, Duplex, 2.5 Meter

    LC-LC Fibre cable, Duplex, 2.5 Meter. There is always a solution to any problem if two parties are willing.
    EUR 13,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Aus Niederlande
    oder Preisvorschlag
    Marke: Markenlos
  • LWL Duplexkabel - LC-LC IVH 50/125 orange 10 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-LC IVH 50/125. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 9,98
    Lieferung an Abholstation
    Preistendenz EUR 10,89
    Marke: Markenlos
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • LWL Duplexkabel - LC-ST IVH 50/125 orange 5 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-ST IVH 50/125. Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 8,50
    Lieferung an Abholstation
    Preistendenz EUR 10,89
    Marke: Markenlos
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 9/125 gelb 5 Meter

    LWL Duplexkabel - LC-SC IVH 9/125. Gewährleistung 12 Monate Gewährleistung, nicht jedoch auf Verbrauchsmaterial (z.B. Akku und als "defekt" gekennzeichnete Geräte). Akku/Batterierücknahme Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Geräten welche Akkus oder Batterien enthalten, sind wir verpflichtet Sie gemäß dem Batteriegesetz (BattG) auf folgendes hinzuweisen.
    EUR 8,50
    Lieferung an Abholstation
    Preistendenz EUR 10,89
    Marke: Markenlos
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet