• Cisco 2801 Router 128MB RAM 64 Flash with ADVANCED ENTERPRISE K9 IOS

    With 128MB RAM and 64MB Compact Flash. Cisco 2801 Router. Cisco IOS Software, 2801 Software (C2801-ADVENTERPRISEK9-M), Version 12.4(1), RELEASE SOFTWARE (fc3). - 128MB RAM. ADVENTERPRISEK IOS. - 64MB Flash.
    Gebraucht
    EUR 30,40
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 32,00
    EUR 12,00 Versand
  • Cisco 2620XM Router *USED*

    CISCO 2620XM ROUTER. Getestet: Startet und lädt IOS ohne Fehler Condition: Used. Important information for corporate clients Wichtige Information für Firmenkunden / Gewerbetreibende: Kauf auf Rechnung für Firmen, Behörden usw.
    Gebraucht
    EUR 24,90
    oder Preisvorschlag
    EUR 7,00 Versand
  • Cisco 7206vxr/npe-g2 3x SFP Gbit Router With 2x Power 2gb RAM

    Der Router ist gebraucht, jedoch voll Funktionsfähig. Bei Fragen bitte melden. Erweitert auf 1GB RAM. Verbaut sind zusätzlich 3 Karten a 2Fast Ethernet.
    Gebraucht
    EUR 200,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 15,99 Versand
    Lieferung an Abholstation möglich
    4 Weitere Kaufoptionen
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco 7301 Multifunction Platform Router 128/256mb 47-7523-01

    Gerätetyp Multifuntion Router. Netzwerk - Ethernet 1000Base-T - RJ45 3. Software Version 7301 Software (C7301-BOOT-M), Version 12.4. Cisco 7301. Cisco 7300. ohne Konsolenkabel. Modulsteckplätze 1. Verwaltung - RS-232 - RJ-45 1.
    Generalüberholt
    EUR 499,00
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    4 Weitere Kaufoptionen
    Generalüberholt · Niedrigster Preis
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco 3845 Integrated Services Router 47-21302-01

    Gerätetyp Router. Leistungsmerkmale Cisco IOS IP Base, firewall protection, hardware encryption, VPN support, MPLS support, URL filtering. Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ45 3. ohne Konsolenkabel.
    Generalüberholt
    EUR 349,00
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
  • Cisco C881-k9 880 Series Integrated Services Router #2146

    CISCO - C881-K9 - Cisco 880 Series Integrated Services Routers - Cisco 880 Series Integrated Services Routers. Cisco - HP - IBM - Juniper - Avaya - SUN/ORACLE - Unify - Dell. Kabel / Cable. Our focus is on high-quality IT Hardware of leading manufacturers: Cisco, HP, Juniper, IBM, Avaya, APC, F5, Fortinet, Fujitsu, Dell and Samsung.
    Brandneu
    EUR 286,32
    Kostenloser Versand
    8 Weitere Kaufoptionen
    Brandneu · Niedrigster Preis
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco Linksys RV016 Multi Wan VPN Router

    Gebraucht
    EUR 120,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 5,00 Versand
    Lieferung an Abholstation möglich
    6 Weitere Kaufoptionen
    Brandneu · Niedrigster Preis
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco 2600 Modularer Multidienst-router

    Die Cisco 2600 Serie von modularen Routern umfasst die Modelle Cisco 2612, Cisco 2600XM und Cisco 2691 (siehe Abbildung 1). Darüber hinaus wurden zahlreiche Produktbündel der Cisco 2600 Series eingeführt (siehe Tabelle 9).
    Gebraucht
    EUR 18,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 7,99 Versand
    3 Weitere Kaufoptionen
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco 1800 Series Router Model 1840*

    Cisco Router Model 1840, 1800 Series inkl. 32MB Flashspeicher Consolen-Kabel.
    Gebraucht
    EUR 59,99
    oder Preisvorschlag
    Kostenloser Versand
    Lieferung an Abholstation möglich
    4 Weitere Kaufoptionen
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco Systems 2500 Series MODELL 2503 Router für Rackmontage

    Professioneller Netzwerk Router CISCO 2503. Netzbetrieb mit internem Netzteil. Router wie oben beschrieben. 2 x Serieller Port. 1 Port Console. 1 Port AUX. 1 Port AUI. 1 Port BRI.
    Gebraucht
    EUR 24,95
    Kostenloser Versand
    5 Weitere Kaufoptionen
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • 7300-cc-pa Cisco "" 3 Years

    CISCO 7300-CC-PA. 1x CISCO 7300-CC-PA. (vorzugsweise Cisco, Juniper und HP). Der Kaufpreis ist ein Brutto-Preis und enthält. Auf Gebrauchtwaren gibt es die gesetzliche Gewährleistung von 12 Monaten.
    Gebraucht
    EUR 29,00
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,00 Versand
    6 Weitere Kaufoptionen
    Brandneu · Niedrigster Preis
    Generalüberholt · Niedrigster Preis
  • Cisco Catalyst Ws-c3512-xl-en 3510 Switch

    Modelnummer: WS-C3512-XL-EN. Bezeichnung: Catalyst 3510 Switch. Hinweis für Spielzeug ! Spielzeug kann Kleinteile enthalten. Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.
    Gebraucht
    EUR 69,95
    oder Preisvorschlag
    EUR 6,95 Versand
    3 Weitere Kaufoptionen
    Generalüberholt · Niedrigster Preis
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco 1861 8-user SRST 4fxs 4fxo 8xpoe SP SVCS HWIC Slot

    Cisco 1861, 8-user SRST or CME, 4FXS, 4FXO, 8xPOE, SP Svcs, HWIC slot. CISCO C1861-SRST-F/K9 Router. -Integrated LAN switching with Power over Ethernet (PoE)-expandable through Cisco Catalyst Switches.
    Gebraucht
    EUR 323,00
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 340,00
    EUR 12,00 Versand
    3 Weitere Kaufoptionen
    Generalüberholt · Niedrigster Preis
    Gebraucht · Niedrigster Preis
  • Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router

    The Cisco RV320 Dual Gigabit WAN VPN Router is the choice for any network in which performance, security, reliability, and adaptability top the list of requirements. -Built-in 4-port Gigabit Ethernet switch.
    Gebraucht
    EUR 94,05
    Bisher: Vorheriger PreisEUR 99,00
    EUR 10,00 Versand
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Cisco CCENT CCNA CCNP CCVP Starter Lab 2x1760 [2610xm] Router 12.4 K9 & 2950t-24

    Cisco CCENT CCNA CCNP CCVP Starter-Lab 80D/32F 2 x 1760 [2610XM] Router 12.4 K9 IOS & 2950T-24-Schalter. Der 1760 Router ist der gleichen Plattform wie der Router 2610XM, außer es zwei VIC Stimme Slots anstatt ein NM-Slot hat.
    Gebraucht
    EUR 186,39
    oder Preisvorschlag
    EUR 39,47 Versand
  • Cisco 1000BASE-SX LC SFP MINI GBIC Modul 30-1301-01 GLC-SX-MM 850nm Transceiver

    The Cisco 1000BASE-SX GBIC (WS-G5484) operates on legacy multimode fiber (MMF) optic link spans up to 1815 feet (550 m) and on laser-optimized multimode fiber (OM3) optic link spans up to 3281 feet (1 km).
    Gebraucht
    EUR 8,45
    EUR 4,99 Versand
  • Cisco Linksys RV042 Dual WAN VPN Router IPsec 3DES AES V.03

    Cisco RV042 Dual WAN VPN Router. RV042 Dual WAN VPN Router. Cisco Linksys. • High capacity, high-performance IP Security (IPsec) VPN capabilities. Back Panel of the Cisco RV042. The Cisco. • Built-in 4-port Fast Ethernet switch.
    Gebraucht
    EUR 69,95
    EUR 9,99 Versand
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet