• HP LWL-Kabel SC-SC 5m - 234451-005

    Typ Glasfaser-Kabel. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Anschluss 1 SC. Anschluss 2 SC. TECHNISCHE DATEN. RAID- & SCSI-Karten.
    EUR 39,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
  • HP LWL-Kabel LC-SC 15m - 263894-004

    Anschluss 1 LC. Anschluss 2 SC. Typ FC-Kabel. TECHNISCHE DATEN. Länge 15m. RAID- & SCSI-Karten.
    EUR 25,00
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: HP
  • HP LWL Kabel 16m SC - SC Duplex 50/125 - 1005-0586 A3531A

    Typ Glasfaser-Kabel. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. Anschluss 1 SC. Anschluss 2 SC. TECHNISCHE DATEN. RAID- & SCSI-Karten. HP StorageWorks Virtual Arrays VA 7000 Family.
    EUR 39,00
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: HP
  • HP X280 3mm SM SC-SC 15m Fiber Kabel ***NEU*** (W14-IS1452)

    HP X280 3mm SM SC-SC 15m Fiber Kabel NEUWARE . HP X280 3mm SM SC-SC 15m Fiber Kabel.
    EUR 7,43
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: HP
  • HP LWL-Kabel LC-SC 15m

    HP AF554A LWL-Kabel LC-SC 15m.
    EUR 7,00
    0 Gebote
    EUR 7,23 Versand
    Endet am Samstag, 19:54 MESZ2T 9StdAus LitauenMarke: HP
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet