Ergebnisse in Extreme Networks für Firmennetzwerke Computer-Switch-Expansions-Module

1-10 von 10

  • 142626-404 Enterasys Vertical Horizon Management Module black schwarz

    Extreme/Enterasys Vertical Horizon Management Module. Ist in diesen Allgemeinen Geschäftsbedingungen vom Verbraucher die Rede, für den besondere Schutzvorschriften gelten, so gilt hier die Definition des § 13 BGB.
    EUR 18,90
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    Kostenloser Versand
  • 04-16-01267 ENTERASYS VHIM1000-S1SX 143000-401 black 1000 Base SX-SC Expansion

    Modul Typ: 1000 Base SX-SC Expansion Module. Option für ENTERASYS Smart Stack Switch. Modell: VHIM1000-S1SX. PN: 143000-401. Anschlüsse: 1 x 1000Base SC/SX. Farbe der Blende: schwarz. 14476 Potsdam OT Fahrland.
    EUR 24,95
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks Certified 1000BASE-SX SFP 4050-00010 / 10051H

    Extreme Networks Certified SX Mini GBIC Module / 1000BaseSX/LC SFP-Modul. 1000BASE-SX SFP, 850 nm, MMF 220 & 550 meters, LC connector. - Network specialist for over 20 years. - warranty for all equipment.
    EUR 27,37
    Marke: Extreme Networks
    oder Preisvorschlag
    EUR 17,85 Versand
  • 243580-400 Enterasys Vertical Horizon Stacking Module black schwarz

    Extreme/Enterasys Vertical Horizon Stacking Module. Ist in diesen Allgemeinen Geschäftsbedingungen vom Verbraucher die Rede, für den besondere Schutzvorschriften gelten, so gilt hier die Definition des § 13 BGB.
    EUR 21,90
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    Kostenloser Versand
  • 04-16-01254 ENTERASYS ELS100-Stack 243580-400 weiß Smart STACK Stacking Module

    Modul Typ: Smart STACK Stacking Module. Option für ENTERASYS Smart Stack Switch. Modell: ELS100-Stack. PN: 243580-400. Farbe der Blende: weiß. Technische Daten 1 Modul ohne weiteres Zubehör. Thomas Greiner-Mai.
    EUR 21,95
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    Kostenloser Versand
  • Extreme Networks 41212 MSM-48 Management Switch Module FROM: BLACKDIAMOND 8810

    Product Name BD 8800 MSM-48 Management Module. Pulled from: BlackDiamond 8810. Compatibility BlackDiamond 8800 Management Switch. Switch module only. Product Type Management Module. Application / Usage Network Management.
    EUR 399,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    EUR 15,00 Versand
  • Extreme Networks 41612 10G4Xa Switch 4-Port 10G XFP Module FRM BLACKDIAMOND 8810

    Pulled from: BlackDiamond 8810. Switch module only. 4 x 10 Gigabit XFP. SEE LAST PHOTO FOR DEMO! Extreme Networks, Inc. OSPF, BGP-4, RIP-1, RIP-2, BGP, IGMPv2, IGMP, VRRP, OSPFv2, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3.
    EUR 699,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    EUR 15,00 Versand
  • Extreme Networks G48Tc 41517 48-port 10/100/1000 BASE-T FROM: BLACKDIAMOND 8810

    Extreme Networks 41543 G24Xc 24-Port 1000BASE-X mini-GBIC FROM BlackDiamond 8810. Pulled from: BlackDiamond 8810. Product Name BlackDiamond G24Xc 24-Port 1000BASE-X mini-GBIC. Product Line BlackDiamond.
    EUR 499,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    EUR 15,00 Versand
  • Extreme Networks 41543 G24Xc 24-Port 1000BASE-X mini-GBIC FROM BlackDiamond 8810

    Product Name BlackDiamond G24Xc 24-Port 1000BASE-X mini-GBIC. Pulled from: BlackDiamond 8810. Expansion Slots 24 x SFP (mini-GBIC). BlackDiamond 8800 Series Switch. SEE LAST PHOTO FOR DEMO! Product Line BlackDiamond.
    EUR 1.999,00
    Von Belgien
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    EUR 15,00 Versand
  • 04-16-01264 ENTERASYS VH-STACK 243580-400 black Vertical Horizon Stack Module

    Modul Typ: Vertical Horizon Stack Module. Option für ENTERASYS Smart Stack Switch. Modell: VH-STACK. PN: 243580-400. Technische Daten Farbe der Blende: schwarz. 1 Modul ohne weiteres Zubehör. 14476 Potsdam OT Fahrland.
    EUR 26,95
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: Extreme Networks
    Kostenloser Versand

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - opens in new window or tab