• NetApp SANBlade QLE2464 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E - 111-00285

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000. NetApp FAS 6280. Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!
    EUR 129,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
  • HP SANBlade QLE2464 - Quad-Port 4Gbps/FC/PCI-E - 455088-001

    StorageWorks 9000, StorageWorks VLS12000, StorageWorks VLS6000, StorageWorks VLS6636, StorageWorks VLS6653, StorageWorks VLS9000. Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8.
    EUR 59,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
    Marke: HP
  • NetApp QLE2464 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E FAS3220 - 111-00416

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000. SAN Storage FAS3220.
    EUR 49,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • LSI FC-Controller DP 4Gbps FC PCIe 8x - LSI7204EP-LC

    Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 2. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. RAID- & SCSI-Karten. Storage Systeme. Netzwerk/Transportprotokoll SCSI-FCP, FCP2, FC-tape. 2x 4Gbps SFP.
    EUR 59,00
    Kostenloser Versand
    eBay-GarantieMarke: LSI
  • NetApp SANBlade QLE2464 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E - 111-00415

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000. NetApp FAS 6280. Weitere Kompatibilitäten prüfen wir gern für Sie!
    EUR 119,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    oder Preisvorschlag
  • HP FC1142SR PCIe PCI Express 4 GBit Fiber Channel HBA AE311A 407620-001

    PCIe 4 GBit Fiber Channel HBA. SP: 407620-001. High Performance 4 GBit FC Host Bus Adapter. PN: AE311A. Schulen, Banken und großen Firmen nach. Auch in den Geräten selbst können Akkus und Batterien fest eingebaut sein.
    EUR 19,00
    eBay-Garantie
    Kostenloser Versand
    Marke: HP
    Nur noch 1 verfügbar!
  • Agilent Tachyon QX4 Quad-Port 4Gbps FC PCI-E HPFC-6400C

    Sie ist technisch und optisch in einem einwandfreien Zustand. PCI-Variante PCI-E x8. PC und Workstations. Geräte-Typ FC-Controller. Steckplatzkompatibilität mindestens PCI-E x8. FC LC 4. Datenübertragungsrate in MBit/s 4000.
    EUR 99,00
    Kostenloser Versand
    eBay-Garantie
    oder Preisvorschlag
Solch einen Artikel verkaufen?

Solch einen Artikel verkaufen?

Erreichen Sie mehr als 160 Millionen Käufer.

Ihre Meinung - wird in neuem Fenster oder einer neuen Registerkarte geöffnet